Галина Д

Впечатление, которое производит нa мужчину обнаженная женщина в чулкaх, коренным образом отличается от впечaтления, которое производит на женщину, обнaженный мужчина в носках.

Ответы
Сергей Мокин

А! Голый и в туфлях? Вася ты,что это голый и в туфлях? дорогая не видишь я новые туфли купил...? А , что это у тебя между ног? дорогая это указатель на туфли?.... Ох Вася лучше-бы ты новую шляпу купил!

Галина Д

Зачет!!!! Ржжжууу

Сергей Мокин

Вот! Как-то так!

Владимир Божедомов

Вот не поверите, я специально исследовал этот вопрос: и оказывается, многих мужчин так же раздражают ваши чулки и корсеты, как наши трусы и носки. Поэтому лучше быть босяком и нам и вам.

Галина Д

Я думаю когда есть двое они это и сами обсудят

Сергей Остёрский

А ты откуда знаешь, какое впечатление на мужчину производит женщина? Ты ж не мужчина?

Галина Д

Догадываюсь

Сергей Остёрский

А-а-а, догадливая, понятно. Права.

Галина Д

Вас же видно невооруженным взглядом

Сергей Остёрский

Еще и проницательная...

Valentin Beloverbenco

главное, чтобы она при этом была без сигареты! Это может уравнять впечатление!

Александр Грибанов

Да. Я все стеснялся спросить: "А женщин как-то возбуждает обнажённый мужчина?"

Sh. S.

Обнаженный мужчина в носках выглядит лучше, чем обнаженный в галстуке....

Елена Миледи

Прэтому в витринах магазинов нет мужских 😄 манекенов в кальсонах

Андрей Мацнев

Даже если он чулки наденет, ещё только хуже будет!😂

ⅅжекоб✭Умба

Носок значительно короче. Все решает длина изделия?

Юрий Воловатов

а мне больше нравится обнаженная женщина без чулок

Галина Д

Я так рада за вас!!!!

Юрий Воловатов

спасибо🌹

Галина Д

Пжлст

Леонид Осауленко

Надо побывать в двух шкурах,чтобы оценить.

Галина Д

Все в ваших руках

Леонид Осауленко

Сил не хватит.

Сергей Б.

неправда ваша! тут кому больше хочется.

Галина Д

Ну ну...

Андрей

Хотел бы я сейчас женщину в чулках!

Иван Колганов

Кхм...

Галина Д

Ну да... как то так получилось🤣

Иван Колганов

Пойду спать. А-то чё-то мне как-то не весело с этими бабочками.:о))))

Андрей

Бабочки?

Иван Колганов

Черепашки-ниндзя.

Кот Макси

да, у женщины эрекция мелковата...

Ни
Николай

а пьяная женщина в луже рыготины?

Сейфулла Омаров

Женщина создана для соблазнов

Brown Sparrow

не особо, если чулки дырявые...

Григорий Брагин

что на 23 подарили в том и хожу

Григорий Брагин

что не правда что ли

Мищенко Владимир

женщине - толстый кошелек

Сергей Бочков

А если мужик в колготках?

Галина Д

Есть тут один такой

Сергей Бочков

Полно сайтов рекламирующих колготки для мужчин. Видимо перепроизводство, женщины все не раскупают, перешли на чулки

Галина Д

Мне в личку долго писал СЫрожА. Я с ним терпеливо беседовала. Сказал что женат. Что занимался танцами и ходил в трико. И что сейчас носит колготки. Зависимость. Такая