Георгий Крымский

Говорят , что некоторых Генеральных секретарей СССР , хотят возвести в ранг святых , так ли это ?

Ответы · страница 2
Иван Подколодный

Почему бы и нет? Я, за. Контр религия. Или интеграция, в уже процветающее, как лопух на выгребной яме, Православие.

Лю
Людмила

Еще в 4 веке нашей веры, один поэт написал, что можно читать, что угодно, не не надобно верить всему, что прочитал

Никифоров Валерий

А шо такое , разве не можно ? Вон , эта мразь Ельцин , алкаш . дебил ... а музей ему , детишек водют , типа херой .!

Георгий Крымский

А Ельцин не был Ген.секом.

Никифоров Валерий

Это не умаляет его заслуг в деле разворовывания россии.

Константин Саратовцев

Это наша власть??? Невероятно!!! Вот алкаш Ельцин наверное святой, какой мемориал отгрохали! И не один.

Константин Саратовцев

Спасибо за уточнение. Он еще и бравировал, что партбилет выбросил, но от этого не стал лучше.

Георгий Крымский

Это к Свердловску вопрос ..

Константин Саратовцев

А финансировал кто? А генсеков было немного, разве что Брежнев, остальные быстро мимо проходили до Кремлевской стены.

Георгий Крымский

Вот его и сделаем святым !

Константин Саратовцев

Я солидарен. Он умер счастливым и не на руинах СССР.

Нина Чибизова

Пусть говорят. Даже телешоу есть с таким названием, где поговорят, поговорят, да на ту же ж..у сядут 😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

У русских и убийц возводили, оказывается , в тот ранг. И они им молятся. Пусть продолжают, Бог им судья

Валерий Егов

Говорят. Ты ж пойми, какие кандидатуры рассматривает эта комиссия. Воцерковлённых, верующих людей.

Boris Skopenkov

У нас и такое возможно. Нужно же кому то оставлять возможность в дальнейшем развенчивать сие...?!

Надежда Тихонова

Никогда этого не буде,потому что святым великомучеником церковь сделала ЦАРЯ-УБИЙЦУ Николая

Надежда Тихонова

Это только моё мнение...и оно не претендует на истину😏

Вера Соломенникова

это уж слишком,мощам и то покоя не дают,ох---и совсем,тем более что в это время и церкви рушили

Вера Соломенникова

это как в Свадьба в Малиновке,меняем шапочку на буденовку

[●_●]

Дичь! Это всеравно, что антихриста восхвалять на аналое. Коммстрой был против любой религии.

Николай

Так они и так святые,для секты"коммунисты"Коммунизм,это тоже религия,и даже "заповеди"есть

Григорий Карпенко

Это что Зюганов отчубучил? Лёлик уже хотел на Мавзолее две точки подправить, типа: "ЛЁНИН".

Александр Карпов

зачем? про генсеков не слыхал, а вот призывы Героев России канонизировать встречались...

Скорпион Иванович

А зачем? Некоторые отлично упокоились у Кремлёвской стены-кладбище высшего разряда!

Ванюшин Вениамин

Это в Хохляндии что ли ? После Сталина все они были уроженцами страны Незалежной .

Ванюшин Вениамин

А зачем смотреть ,я при них жил.

Георгий Крымский

Тогда зачем спрашиваешь ,? Сталин ее ьыл ген. секом , Ельцин не был ген секом , горбачёв -его разжаловали , Путин не был .

Владимир Забродин

Уж если Николашку, у которого руки по локоть а крови возвели то почему бы и нет

Владимир Забродин

Предки и то скромнее были. Вот каким были их святые; Давайте вспомним. Подвиги христианских святых: Отец церкви Ориген, вдохновленный евангельскими текстами, публично отрезал себе пенис, а преподоб- ный Павел Фивейский почти 90 лет воровал финики у ворон и не знал «пищи-иной». Преподобный Феофил 12 лет непрерывно плакал, а Симеон Столпник разводил червей «в язвах тела своего», возникших от привычки святого натираться экскрементами. Нил Столбенский спал исключительно стоя, опираясь на два костыля, а св. Роза пила только желчь. Никита Столпник Переяславский «не снимая» носил огромную каменную шапку, а преподобный Макарий во избавление от не благочестивых мыслей надолго погружал в муравейник свой зад и гениталии, мы видим, как ведут себя люди - это не мои фантазии - это нормативно чёрным по белому описаны моменты жития христианских святых - это Я описал не каких то юродивых, а вполне респектабельных, христианских святых! Они все у бога!

Николай Дубинин

А кто хочет возвести , неужели Патриарх Кирилл ? Так он и сам из этой когорты .

Георгий Крымский

Это не важно из какой они все когорты , Алекс. Невский тоже был с рыльцем в пуху ..

Николай Дубинин

У всех у них рыльце в пуху , и все рядятся в святые .

Георгий Крымский

У вас тоже святые кругом , на любой вкус .

Владимир Вельский

Должно пройти 50 лет и появится свидетельства совершенных ими чудес - библия

Михаил Цветаев

Говорят,что скоро всё подорожает абсолютно,а особенно штаны и алкоголь.))

Георгий Крымский

Обоссышься по пьяне ,и новые штаны незачто будет купить .