Ленди

Как действуют на вас акции и скидки?

Ответы
Natali Ник.

это очередной развод легковерных... сначала заряжают цену непомерную, а потом вроде бы 50;% скидка... откуда? сами догадайтесь... не торгуют же себе в убыток.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

На нас действуют страшные цифры ежедневных потерь от коронавируса .. а волнующие вас скидки и акции нам как-то похер...!!!... 😠

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Маме своей будешь указывать... 😠

Левин Василий

Акция и скидки это им нужно реализовать за леженный товар а мы как мухи на тухляк летим потому что дёшево вот как-то так

Михаил Гехт

мониторю иногда. Бывает, что и беру, особенно раньше, когда можно было в Финляндию на сезонные распродажи съездить

Александр Иванович

Положительно!!!!! Поллитра то дешевле будет стоить. А для меня и для вас это очень важно!

Александр Иванович

Да не думайте, надо брать и радоваться!

Александр Иванович

Во,во!!!!!!!
Это хорошо, што об этом думаете и не забываете

Александр Иванович

Да я тоже ок!!!!Не привык выделяться!

Гостья Из Будущего

Если мне вещь не нужна, то и бесплатно не возьму. Поэтому никак не действуют.

Дядя Миша

А вот когда нужна вещь, то и без акции и без скидки покупаю. Наверно так же и Оля.

Дядя Миша

Да! Как то наблюдал картину ночной продажи в "Стройбате" Я напротив в сторожке сидел, сторожил. Народу как днём набежало, все на халяву, по акции хотят урвать, а им наверно и не надо того, что под акцию попало.

Гостья Из Будущего

И потом будет валяться ненужной

Дмитрий Иванов

устарела модель они снижают цену для тупых скидки и акции как лоторея

Kitton

Ровно так , как на волка ловчие флажки - ЗДЕСЬ ОПАСНО! Сюда не ходи !!!!

Пт
Птичка

Завлекательно...но порой и посмеяться хочется над акциями и ценами))

Михаил Тымчук

И акции и скидки настораживают. Хороший товар не станут уценять.

Ленди

Ну всяко бывает,может оборот надо сделать

Элвис-2

прямо охочусь...тут дождался кроссовки mtng завтра привезут

Марина

Никак. Нормальный человек понимает что это рекламный ход

Валентина Мишняева

Не сильно доверяю. Особенно если часто ходишь в магазин.

Валентина Мишняева

Магазины никогда не будут работать себе в убыток.

Леонид Шестаков

привлекающе, покупаю и пиво и вино по акциям и скидкам...

Владимир Алексеевич

без скидок не интересно обманывают но мы и этому рады

Ал
Александра

Да, заходишь в магазин.. а там нет красных этикеток... Спрашиваешь у кассира.. Купить нечего???

Ал
Александра

))особенно в мальньких чипках!! Никакого маркетинга...

Ал
Алексей

если честно то никак ну попал хорошо нет не растроюсь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лохотрон. сначала повысят цены, потом акции и скидки.

Лариса

Реально смотрю на цены. Я знаю, что почём. Чаще дурят.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ОБМАН ЧУШЬ А МЫ ВЕРИМ Я ДАЖЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАЮТ

Энинг Сокол

если есть, пользуюсь, если нет то не особо и важно