Do
Donatas

Министерство обороны США сообщает : Что с 24 февраля 2022 года выделено 29,3 миллиарда долларов с начала вторжения России . НАТО Генеральный секретарь Йенс Столтенберг принял Почетную награду Верховной Рады, однопалатного парламента Украины, на церемонии в штаб-квартире НАТО в понедельник (23 января 2023 г.).

Ответы
Z*
Z*Ирина

и что НАТО получило в награду?
Надеюсь, что не саму Верховную Раду?

Z*
Z*Ирина

Можно жить без власти.. в лесу.. например.
но это не точно

Do
Donatas

🙂 это да 🤣👍

Do
Donatas

🤝

Do
Donatas

👍💋

Qqqq Qqqqq

да они могут и 100 млр выделить, они же их сами печатают

Do
Donatas

собственно это цена поставки товаров непосредственно

Александр Мамедов

Это хорошо.Все доллары превращены в мусор.

Леди Мила

иди, жопу им полижи.. запрыгай от радости

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

польша сняла фильм -эскортницы ))) там две героине шалашовки у краинки ))

Леди Мила

Весело?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет - мелодарама -и скорее печально

Марго Беккер

а что им Беженкам делать? кусать то хоцца

То
Толян

ничессе мы их обезжирили 😝

Кр
Красавчик

Они хлебом возьмут

Do
Donatas

у них хлеба много и излишки продают

Кр
Красавчик

Ага

Julia Schönknecht)

И что? Где вопрос?

Виссарион

а в чем вопрос?

Ви
Виктория

США просто прелесть. Им спасибо

Алевтина Пална

а вопрос видимо в том, шо пока США нам напихивает и напихивает современного оружия - рф пытается запустить строительство завода по производству иранских дронов-камикадзе в Елабуге, а это в 1 000 км от нашей границы)

Ви
Виктория

когда Сталин просил США военной и продуктовой помощи то нормально. а сейчас россияне за жопу себя укусить не могут. бесятся

Do
Donatas

что это сша - рф совместный фонд денех в украину завозит.так что зря наезд

Алевтина Пална

не вижу смысла мешать этому процессу)

Do
Donatas

людей развели нас безмозглых овец а сами сливки снимают

Алевтина Пална

на что развели?

Марго Беккер

🥴😱🥴