Виталина

А вы знаете. что безалкогольное пиво не так уж и «бесполезно»: практически все сорта этого напитка содержат спирт. В среднем его процентная доля колеблется в пределах от 0,4 до 0,7 градусов (содержание алкоголя в свежем кефире составляет 0,1 градус)?

Ответы
Сергей Логинов

С нала получается алкогольное, хоть пиво, хоть вино, а уже потом из него удаляют алкоголь, весь удалить невозможно, поэтому эти продукты, как правило стоят дороже алкогольных

J2- Yfull 13073

Если после пяти банок, потянет на шестую, седьмую итд. Запейте нулевкой и тяга отпустит.

Виталина

окей

Boris Skopenkov

Инфо про кефир должна быть засекречена: иначе сугубые трезвенники пострадают немало!

Виталина

так ооооочень мало градусов

Boris Skopenkov

Помешанный на абсолютной трезвости не примет это во вниманиею

Ди

А есть ещё лекарства с содержанием спирта и там градус будет по более ,и что с того?

Олег

Даже в самом свежем любом соке спирта не менее 0,3%! Допускается не более 0,8%!

Дядя Миша

Вот! После выпития кефира, "трубочка" ГИБДД-шников показывает "градусы".

Виталина

после кваса точно знаю что показывает. хотя они все это знают

Дядя Миша

Поэтому и рекомендуют водителям повторить процедуру через 15 минут.

Сергей

пить безалкогольное пиво - все равно что лизать сахар через стекло

Виталина

хи-хи

Сергей

😄😄😄😄😄

Борис Жук

Это продукт брожения и обсолютно безалкогольным быть не может

Виталина

верно. но непонятно почему пишут безолкогольное

Николай Катуркин

Безалкогольное пиво. то же самое, что женщина, без влагалища!

Игорь Реус

Алкоголь также вырабатывает и сам человеческий организм.

Иг
Игорь

Безалкогольное пиво первый шаг к резиновой женщине

Эдуард Самойлов

Я знаю, что все вредно для печени. Поберегите себя

Такой Один

Ага, смотрите не лишний глоточек кефира...

Анатолий Рассудов

да.но надо выпить всего лишь пару вёдер.

Александр Нечеухин

А ты знаешь что в тонне воды капля жира

Виталина

и микробы

Vladimir Rakivnenko

Безалкогольное пиво... Надувная тётя...

Slawa Zil

На фиг оно вообще нужно? Не понимаю!

Виталина

у меня знакомая покупает. типа не пьет

Slawa Zil

Так в чем смысл то? Ведь градусов там нет,а вкуса пива,там и близко не бывало! Гадость какая то! Может еще и водку без алкогольную придумают!

Виталина

в германии есть водка для женщин. не знаю сколько там градусов

Slawa Zil

Мы то не в Германии! И у нас свои нравы,понятия и уставы!

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Сергей Васин

Перешел на водку, что мараться?

Sh. S.

Ну и на фиг тогда пачкаться им?

Виталина

и я об этом

Sh. S.

🍷