Как То Так

Стала свидетелем вот такого : очередь в больнице. медсестра в коридоре что то объясняет пациентке. В это время к ним приближается женщина, которая видимо что то хотела спросить у медработника. Женщина стоит в стороне молча, не мешает , чем видимо выводит из себя мед. сестру. И началось. Медичка начала вопить на женщину о том, чтоб она ушла, потому что ни на какие вопросы она отвечать не будет. и вообще нечего тут стоять и подслушивать..,женщина промолчала. А как реагировать на хамство?

Ответы
Владимир Н

Идти к руководству и требовать увольнения. Не может работать с пациентами, пусть убирает навоз или выполняет другую работу по её способностям, но не с людьми и не в медицинском учреждении. Работать с людьми не все способны, тем более с больными.

Как То Так

согласна с вами

Мурат Джумагажаев

Идни по инстанции и делать так что бы такая медсестра не работала в медецине и если вы это не сделает то кто же кто то же должен ьаких выскочек ставить на место а где их правда гипократа .такие не дожны в таких местах работать .

Как То Так

согласна с вами.. некоторых медиков хочется проверить у психиатра

Константин Лисицын

Обслуживающий персонал ...На место вы еще не ставили?Сам таким являюсь ,Но позволить подобное!!!!

Как То Так

я сидела и молчала, это было отвратительно..

Константин Лисицын

Так и мне теперь начальство помощь предоагает!Только не привык.

Ли
Лизавета

😱 😱 😱 😡

Ildar Valiullov

ставить на место

Энинг Сокол

жалобы писать

Как То Так

наверное вы правы

Энинг Сокол

идиотов только рублем можно наказать

Как То Так

конечно, потому что вопила одна, а плохо было всем , кто стал свидетелем хамства

Энинг Сокол

не факт что накажут, но выговор возможно сделают

Как То Так

да никто и писать не будет, никто не верит, что это излечимо"

Энинг Сокол

обратной связи нет

Александр Безфамилии

По морде