Юл
Юлия

В фильме «Ищите женщину», Софико Чиаурели сказала такую фразу: «Между 34 и 35 годами я провела прекрасные 10 лет жизни»....
…Влюбленность — совершенно особенное состояние женщины: начисто пропадают чувство реальности, рассудительность и здравый смысл, а взамен появляются мечтательность, бессонница и... новые туфли.
Юлия Надеждинская

Ответы
Изя Поцман

Весьма возможно... Но, увы, не всем дано...

Ал
Алексей

вы не предсказуемы

Юл
Юлия

В чём?

Ал
Алексей

давай не будем переходить к деталям я хапнул счастья в свое время

Юл
Юлия

ок

Михаил Цветаев

Хороший фильм!)))

Юл
Юлия

И актриса - красавица)

Михаил Цветаев

Какая именно?...Чиаурели?))

Юл
Юлия

Конечно

Михаил Цветаев

Ну это-на любителя.))..Там такая молодая секретарша ещё была...Как там её?)))

Юл
Юлия

Есть ещё старый фильм Торковского,и ещё Сафико была красавицей в «Хевсурской балладе», 1965 год

Михаил Цветаев

Согласен...в "Ищите женщину" она уже не так привлекательна...Как это не странно,но в этом фильме из женщин мне понравилась та,которую прозвали "сухарь".)))..Знаю я этих "сухарей".))).На работе они-сухари,а вот в другом плане-совсем другие.))

ვასო წილოსანი

Для мужчины ?

Юл
Юлия

У всех по разному))))

ვასო წილოსანი

Как и у женщин )))))

Ракиб Расулов

привет

Зарина Вахитова

Да