Лю
Людочка

Что будет если прорвёт плотину ?

Ответы
Ин
Инга

Вам обязательно надо куда то уехать...Может ещё и не будет ничего(мы все надеемся),но с Вашей психикой-это не дело сидеть и ждать..

Лю
Людочка

Я живу в Запорожской области . Зачем обстреливать Атомную и Гидроэлекстростанцию. ведь последствия потом будут ужастными.

Александр

что предлагаете?

Лю
Людочка

мирного решения конфликта. атомная это не игрушки. во всём мире не ведут бои в районе атомных и гидроэлектростанций

Александр

ну так пусть и не ведут укропы. наши просто охраняют от придурков с гранатой

Лю
Людочка

Сегодня чуть без света людей не оставили , электропровода перебили . доиграются.

Александр

я считаю блоки надо останавливать глушить а запорожье переключать на Крым там энергии хватит

Валерий Егов

Это очень сложно сделать. Кайне сложно. Но повредить станцию и обесточить часть Украины можно.

Владимир С

В зависимости от объемов водохранилища может быть и грандиозная катастрофа.

Лю
Людочка

ужас

Михаил Мизеров

если вы находитесь выше полтины- то ничего, если ниже-смоет....

Лю
Людочка

а как же фукусима. её же волна накрыла

Михаил Мизеров

там сначала фундамент треснул от землетрясения

Лю
Людочка

понятно

Михаил Мизеров

И взрыв произошел из-за обесточивания электростанции, что привело к невозможности подачи воды для охлаждения реакторов. То есть абсолютном противоположный случай- не из за затопления....

Лю
Людочка

ужас.

Ar
Arkadij

Читали, что было, когда фашисты ДнепроГЭС взорвали?

Лю
Людочка

я про Каховскую ГэС

Ar
Arkadij

Просто сравните.

Александр Голубев

Техногенная авария и катастрофическое затопление.

Игорь Котелевский

ЧП районного масштаба , может и областного ...

Лю
Людочка

ужас будет

Игорь Котелевский

Вода Сильная , она камень точит ... Снесет все до основания !!!

Александр Якушев

Кто ниже - по горло, кто выше - по щиколодку

Сперанский Вадим

Придется сходить домой и поменять штаны

Николай Дубровский

Смоет... как какашечку в унитазе.... 🧐

Ми
Михаил

Ну никого в этом городе не будет.

Qqqq Qqqqq

будут большие ремонтные работы

Сергей Луцковский

Рыба появится вниз по течению.

Сергей Аяров

Кому пиздаускас, кому венеция

Vladimir Leonov

When the levee break, как пели Led Zeppelin

Ивник Ивников

Река заполнится до берегов!

Nekto Imiarekoff

Наводнение в нижнем бьефе.

Виктор Кузьмин

Ну наводнение,что ещё то

Дмитрий Игнатьев

2 чернобыля вместе будет

Звездочет Дальнойбой Торонто

и какую плотину и где

Лю
Людочка

а то Вы не знаете

Звездочет Дальнойбой Торонто

так я то живу и работаю в торонто

Лю
Людочка

ну понятно