Рома Агалик

С С С Р оплот МИРА. (не верили ?) Не стало С С С Р вес мир в крови

Ответы
Алексей Юрьев

В наше время была примета : в СССР заговорили о мире - жди советского вторжения куда-то. А уж если какой-то народ называют братским, тут точно сухари надо сушить и портянки вырезать из скатерти.

Ва
Василиса

Мира на земле не было никогда .., особенно с 1914 года - мир был взят с земли , это пророчества Библии .

Пан Стефа́н

Наполовину согласен. Что СССР боролся за мир. Но войны были и тогда, и кровь хлестала.

Пан Стефа́н

Саддама же повесили. НИ ЗА ЧТО!! А эти гниды живут и радуются. Всех повесить!! Чубайса, Ходорковского ... Не буду перечислять. Этих гандонов и так все знают. Скоты!! У русского народа украли миллиарды и спрятались в Европе. Думают, их не достанут. Троцкого в Аргентине достал его личный ледоруб! И у этих пидоров, у каждого тоже есть свойличный ледоруб!

Ки
Кипарис

👎 Их в Коллизей отправить,чтоб за жизнь свою боролись и выживание, как наш народ борется ! 👎

Пан Стефа́н

Верно! А лучше проявить милосердие. Повесить, чтоб не мучались.

Рома Агалик

УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО СТРАНЫ ВЫ МОЖЕТЕ ВОРОВАТЬ ПОМЕНЬШЕ ? А ТО МЫ НЕ УСПЕВАЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ

Лариса

Эк вас занесло! Вы где были-то, в мире? Дальше райцентра и не ездили.))))))))

Лариса

Глобус России? Я там сроду не была.

Рома Агалик

значит жила и училась в С С С Р. и получала бесплатное образование .вам осталось поменять имя на Керри Буш и будите настоящим англосаксом.вы так мне ответили за что страдают ливия сирия ирак за что страдают дети и женщины народ.и у вас нету ни капли жалости или сочувствия

Рома Агалик

да и еще на мой вопрос про СССР 99%жалеют .пишут что тогда было хорошо,значит они все дурные а вы одна умная

Лариса

Фантазия у вас буйная. Воистину, по прихотям. Много нового о себе узнала из фразы " значит..." Херовые выводы.

Рома Агалик

НИЧЕГО ЛИЧНОГО. обижать ВАС или женшину ни в моих правилах.но истина дороже

Selena O`neel

СССР был скорее противовесом, убрали с весов - перевесило не туда....

Рома Агалик

а так скучаю .так надоели эти границы таможенники

Selena O`neel

Таможенники - тоже люди, бывают адекватные и с юмором 😉

Ла
Лариса

не очень-то и раньше получалось спасать мир от крови......

Анна

Это означает что вы совсем не знаете истории?

Евсей Ганушкин

Далеко не весь. И СССР воевал.. и не мало

Ша
Шалтай-Болтай

ты не был в афгане те повезло!

Ша
Шалтай-Болтай

тупое ты быдло,.... тебе бы жрать самагон....

Рома Агалик

придурок и теперь ошибка не пью не курю ни разу не бил пьяным

Ша
Шалтай-Болтай

значит врождёный олигафрен

Рома Агалик

если бы знал бы твою маму раньше я бы дал бы ей деньги на аборт .а вообще учись писать надо было в школу ходить

Ша
Шалтай-Болтай

а ты лучше хуй соси пидер!

Он

Дык и при СССР войнушки были.

Марина

Таких не было...

Он

Во Вьетнаме,война между кореями,в Израиле крупные боестолкновения,Афганистан.Я не считаю революций по Африке и Южной и центральной Америке где с одной стороны были спонсоры США, а с другой СССР.

Марина

Они не лезли близко, заметь...

Он

Бывали и не приятные сближения,-карибский кризис.Советскую подлодку с атомным оружием не безуспешно атаковал американский флот.Стоило советской подлодке ответить....Еле еле обошлось....

Марина

Я имею в виду границы... А теперь чуть не на нашей территории...

Рома Агалик

войнушки бывает и племени попуасов и между соседами.аСССР боялись и уважали

Он

Были зоны интересов куда мы не совались со своими друзьями из варшавского договора.Были интересы блока НАТО.Развалили СССР,рассыпался варшавский договор,и эти крысы решили за всех что вся планета интересы НАТО. Враг нужен хоть какой.(иначе трудно выкруживать деньги на вооружение и их воровать,прокручивать).

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

наверно вы где то правы!

Людмила Жукова

Сколько Вам лет Рома ?

Рома Агалик

ОЙ СТОЛЬКО НЕ ЖИВУТ

Рома Агалик

ДА ТАМ ЖЕ НАПИСАНА СКОЛЬКО И ОТКУДА

Людмила Жукова

мне 71 и я не согласна с той глупостью что Вы написали Не весь мир в крови а вокруг нас все в крови нужно жить по принципу наведи порядок в своем доме а потом учи соседа как ему жить

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Anna Come Dio Vuole

не говорите чушь

Рома Агалик

а вы почитайте комментарии,что отвечает люди а потом поймете ,что вы самая умная

Anna Come Dio Vuole

совки пишут, а не русские

Рома Агалик

нам до вашего ума далеко.говорят -за коммунистов голосует только старики.так это те люди которые жили в то время и сейчас,им есть с чем сравнивать.если вы считаете что они все дураки то вам и флаг в руки дермократов

Ирина

Согласна с Вами.

Во
Ворон

👍 🤝 👏

Эльвира Галиева

А ведь и правда.

Лева Правая

похоже на то..

Александр Головченков

солидарен

Людмила Ваулина

Вы правы!