Константин

Как оставить своё имя в истории?

Ответы
Лайт Темнова

можно постараться, сделать что то полезное людям и оставить свое имя в истории, главное не вляпаться в историю

Лайт Темнова

жуть..а что же я тогда каждый день утром смотрю, когда ребенка в школу провожаю? советские мульты и смотрю:)

Лайт Темнова

а российские каналы не на ТВ обитают?

Константин

Много Коммерческих ТВ каналов. На них депутаты повлиять не могут.

Лайт Темнова

а какие каналы у нас некоммерческие?...то есть вы имеете ввиду государственные?

Константин

Они тоже как бы коммерческие. Но государственные. Типо что новости говорят то правда.

Nurlan

Skaju Vam po Islamu: Posle smerti cheloveka ostaetsya tolko dobrye dela, kotorye on sdelal dlya ludei - postroil most, shkolu, dorogu ili mechet. Polnostu ne pomnu, esli naidu, to napishu Vam

Ильдар Абдуллин

Написать свою историю про себя. Никто правда читать не будет, но всё равно это история...

Константин

Нарисовать свой портрет на Луне. На всю плоскость.

Карина Корихова

Соверши подвиг,найди способ лечения неизлечимых болезней,открой приюты и т.д и т.п

Ег
Егор

Изобрети велосипед, открой новую звезду, новый закон, придумай новую страну...

Константин

Старт проекта: 14 Декабря 20:36http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.------------------------https://unreal-farm.ru/?i=603 ------- Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё не было !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день.

Ег
Егор

Как всегда в истории - созиданием или разрушением, или созиданием после разрушения. У меня вот новая экономическая теория крушит всю дурь и бездарь прежних представлений и даёт ясную картину эко-теории с выходом на грамотную практику.

Константин

ЭКО с перевода греческого - это мнимое, значит не настоящее!!! Просто вместо это-теории правильное говорить .... картину природы с выходом на грамотную практику. Иначе из НЕНАСТОЯЩЕГО, настоящего не получится!!!

Ег
Егор

У меня - не от греческого, а от современного ЭКОНОМИКА.. и не та, которая от Др.Греческих понятий о домашнем хозяйстве, а реальная - как организованное людьми природопользование с созданием из природного вещества искусственных благ и с присвоением их в собственность разных лиц.

Ег
Егор

Читайте мою "Новую экономическую классику"- в любом поисковике по моей фамилии..

Dmitriy Rasov

используй дар, который у тебя есть, но все сто-и тебя будет знать весь мир.

Константин

Старт проекта: 14 Декабря 20:36http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.

Борис Алиев

Сжечь, например, храм Афродиты. Так сделал Герострат. Ломать - не строить.

Константин

Поймёшь ли. Старт проекта: 14 Декабря 20:36http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. Скрин в Феесбуке. https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/22187_1488596261430613_735905478307502857_n.jpg?oh=c02502fb70710065f18ab47ad90125a7&oe=560A9CE7

Борис Алиев

Спасибо, понял, но я уже не в том возрасте. Желаю успехов молодым.

Константин

Ты даже не открыл и не посмотрел. Кафедра чего у тебя. Физика, история?

Борис Алиев

Я понял не глядя, опыт говорит, что это не моё. Уж извините.

Борис Алиев

Милый внучёк, я уже немолодой человек, профессор, физик-теоретик, обследуюсь и лечусь в одной из стран Европы, у меня много проблем со здоровьем и свободного времени на заработки не остаётся. Еле-еле времени на науку хватает. Ты к молодым обратись. Не обижайся. Не до того мне сейчас. Понятно?

Константин

Я про другое хотел спрасить. Какое время примерно этот проек просуществует. Ведь есть теория вероятности.

Борис Алиев

Я в таких делах не специалист.

Лада

Стать святым и чтобы все возносили молитвы, иначе беда будет там у вас.

Константин

Или на весь диск луны Портрет нарисовать, и имя написать)))

Лада

Да хоть тысячу раз нарисуйте, добрую память людей надо заработать делами и любовью к людям(любовь это и есть святость).

Константин

Луну видят каждую ночь, многие. Ты ведь незнаешь других святых, других стран. А стран на планете 194.

Лада

Да знаю есть в Греции и в Израиле тоже знаю есть.

Олег Романов

Библиотеку поджечь уже не прокатит,может Московский Кремль?

Nina Ayite

Snachala nujno rechit v kakoi? Esli v uchebnike to streliaite i ubeite kakogo libo preziadenta.

Константин

Страшная реальность.

Марта Кошка

СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ИЛИ МАНЬЯКОМ. ТОГДА- Т О Ч Н О !

Александр Дерий

смотря какая история вам дорога способов много

Ольга Чернышева

Делами! Делами, которые принесут пользу людям.

Манчик Руслан

покакай на историю кнжку и будет тебе история

тимур херраев

Стань первым но в масштабах земли а не двора

начни очищать Реальность от всех искажений

Андрей Кобелев

помнят только плохое. хорошее забывается

Константин

Можешь успеть войти в проект рублями. Проект переходит на доллары.------------- https://podarok-druga.org/212381 -------- Подарок друга - объединяет ТЫСЯЧИ людей по всему миру! Мы поможем вам не только приумножить свое состояние, но и найти единомышленников, таких же целеустремленных людей, как и вы. Наш проект позволит нам всем получать весьма приличные доходы. НАЧНИ ПРЯМО СЕЙЧАС Богатство для каждого !!! "Podarok-druga" - социальный проект финансовой взаимопомощи, по средствам безвозмездных денежных подарков. Наш проект - это только программное обеспечение, которое предоставляет участникам личные кабинеты и удобство использования сервиса, обмен подарков производится между участниками проекта (с учётом автоматических переходов на следующие ступени), через кошелёк "payeer", размещённый на странице.

Олег Фененко

В история можно войти, а можно и влипнуть

Ирина

Вырезать на дереве большими буквами))

Константин

портрет на луне во всю плоскость

Светлана Светина

как в книжке Войновича про Чонкина...)