Марина П.

Скептики и циники тоже верят в чудеса. Но не признаются в этом. Добровольно.
А пытки... это не гуманно.
(Fog Man)

Ответы
Марат

Это у них защитная маска. Без маски они не прощенные романтики.

Марат

У вас есть блестящая возможность в какую-нибудь сторону сдвинуться. Когда я рассматриваю несколько тысяч одновременно протекающих процессов, могу выявить основные, вспомогательные и придумать схему управления и экспериментально подтвердить. В философии и психологии нет констант, все является переменными и могут завести куда угодно.

Марина П.

Ооооооооо,это вы абсолютно правы!Но это такие ошарашивающие инсайдные мысли!!!!И невероятное интеллектуальное наслаждение!!

Марат

Но может завести куда угодно, в зависимости от дня недели.

Марина П.

Я вам письмо написала сейчас в почту.

Марат

Сейчас прочитаю.

Николай Грузан

Ну без идиотов и жизнь не жизнь.

Марина П.

точно😀

Николай Грузан

Из песни слово то не выкинешь.

Владимир Ершов

Если пытки любовью, то гуманно.

Марина П.

самоиллюзия

Владимир Ершов

Ну почему же, Все в Ваших руках ......

Марина П.

нет.иллюзия

Владимир Ершов

Да Вы как спам, зациклены на саморазрушении...

Видмет Лапатыч Бизульо

А вот если они ещё и садомазо!

Марина П.

Вот ты меня прибешиваешь сегодня

Видмет Лапатыч Бизульо

Это хорошо или плохо?

Марина П.

Это пройдет

Марина П.

У меня.Ты парень равновесный

Nikola Mahkov

не согласен..

Марина П.

Что пытки не гуманно?тоже не согласна

Nikola Mahkov

пытки есть нескольких видов..................не только физические..

Марина П.

я за моральные

Nikola Mahkov

моральные не замериешь..

Марина П.

и не надо.