По
Потёмкин.

По поводу теракта под Москвой надо задать такой вопрос - Сколько стоит подготовка и осуществление такого теракта? Думаю очень дорого. ИГИЛ взявший на себя ответственность имет такие огромные деньги? Думаю нет. Значит надо искать источник оплаты подготовки и проведение такого теракта. Тем более сама организация ИГИЛ обнищала после разгрома в Сирии. И вряд ли кто захочет спонсировать разгромленную организацию. То есть ИГИЛ сами ищут где бы заработать на тракте. Вопрос самый главный - Кто оплатил подготовку и проведение теракта?

Ответы
Alisa Warshavsky

ФСБ! Больше некому! Кроме того, выгодно! Теперь надо бежать спасать РФию в полях Украины, можно казнить открыто, не боясь никаких наказаний! И закрутить гайки народу, чтобы боялись расправы...

По
Потёмкин.

Вы плохо знаете Путина и это ваши проблемы, Путину не нужна жестокость на войне. Если бы он этого хотел мог бы давно жестокость оправдать ударами ВСУ по городам России. Даже западные политики после того как были удары по территории России оправдали ядерные удары по Украине. На что макрон сказал, если Россия нанесет по Украине ядерные удары мы отвечать ядерным оружием не будем. А теперь следите за логикой - Сразу после начала теракта Украинские политики и госдеп США сделали заявления, то есть они знали еще до теракта и этим они сами себя сдали с потрохами. Украина еще только начался теракт обвинила Россию, а США еще не закончился теракт уже стала оправдывать Украину. теперь с точки зрения законов психологии - Оправдывают лишь виновного, то есть США своим оправданием указала виновного. Все страны молчали и сама Россия сказала лишь после окончания теракта, а лишь Украина и США выпендрились с самого начала теракта.

Alisa Warshavsky

Интересно, а таджики, причем?! Что их запытали до полусмерти?! Как я поняла, ваша логика , это алкогольные отклонения при белочке!? Вы что несёте? И когда это ядерные удары оправдывались?! Дурак что-ли?! И это хуйло бомбит жилые кварталы! Ты где живёшь?! В подполье, где нет связи с реальностью?!

По
Потёмкин.

Вам этого не понять, для этого надо иметь свое мышление. Не надо больше мне писать.

Alisa Warshavsky

Ну кому в подлой стране, хоть когда нибудь нравилась правда?! Естественно , писать преданному убийце у власти в поганейшем государстве на планете, писать бессмысленно Хуйло, ещё и жид- пидарас, он же , царь....

По
Потёмкин.

И зачем вы унижаетесь передо мной, то что вы говорите женщина сказать не может. Есть одно объяснение вы давно уже не женщина и у вас нет не родных не близких, а иначе знали бы что проклиная чужой народ вы обрекаете на беды своих родных. И это не шутка. Запомните если с кем то из ваших родных что то случилось или случится виновны в этом только вы. Если вы так ненавидите Россию и Путина идите в окопы или хотя бы санитаркой вот тогда я вам поверю, а так вы лишь часть крикунов которые большинством сбежали за границу.

Alisa Warshavsky

Недооценивать женщин, себе дороже! Ладно, отвянь путинская подстилка! Ты для меня, не мужик, половая тряпка!

Ли
Лия

как кто? Украина, которая сама побирается по всему миру чтобы дали денег на выплату пенсий. Конечно Украина, а кто же еще? Не будет же Путин себя обвинять и наказывать

По
Потёмкин.

Судя по тому что нет явных следов это не Украина, за этим стоят более мощные спец структуры типа ЦРУ или масада, но они могли использовать украинцев и сделать так что бы подумали на украину. Что указывает украина сделала заявление еще до окончания операции, то есть сразу после начала теракта и значит кто то попросил так сделать что бы все указывало на украину. США точно знает кто за этим стоит они себя выдали предупреждением о теракте без деталей, но они зали детали и не сказали, а после заявили мы же предупреждали. Психологи в ЦРУ немного подвели ЦРУ.

Ли
Лия

нет, нет, Украина все сделала, она самая авторитетная страна в мире, как скажет так и будет, на кого палоьчиком покажет того и убьют. Тешьтесь этим и вам всем станет легче от того что хоть как то но облили грязью Украину.

По
Потёмкин.

Были чеченские командиры после того как чечня проиграла они все убежали в ЕС и америку и где они сейчас? Все в гробу и более того это сказал недавно один чиновник которого уволил президент Украины. Так вот Россия рано или поздно вычисли и участников и посредников и заказчиков. Есть такая тайная война еще со времен КГБ. Так что если замешаны украинцы они свое получат. Так же действует масад и ЦРУ.

Ли
Лия

то же самое украинцы говорят и про вас - вы еще свое получите

По
Потёмкин.

Тот кто в этом виновен пусть свое получит сполна. Уже пора вспомнить что у древних славян была самая страшная кровная месть, уничтожали всех родственников всего Рода по мужской линии.

Ли
Лия

это было у всех народов

По
Потёмкин.

О всех народах я не знаю. Но у Славян например Иванов объявил петрову кровную месть и эта война будет до тех пор пока не погибнут или все ивановы или все петровы по мужской линии, до девятого колена, то есть и двоюродные и троюродные и самые далекие родственники.

Ли
Лида

Кто, и какая, враждующая страна, может дать 8 террористов нищенскую оплату безработным,бездомным, безграмотным- 500000руб?!!!!! Вот и думайте! Ну уж ни конечно ИГИЛ.

По
Потёмкин.

Сама подготовка стоит в сто раз больше.

Ли
Лида

Подготовили хорошо, к сожалению, столько погибших и пожар....

М.
М ..

Ответ очень простой, а кому это выгодно?, имеющий разум да разумеет.

По
Потёмкин.

Ну и в кого есть разум и кто знает кому выгодно?

Татьяна

Я думаю - это всё же Америка, думаю и здесь без них не обошлось

По
Потёмкин.

Это я к тому что США не посмеют принимать участие в терроризме.

Татьяна

За других никто не может утверждать, это я кроме тараканов, никого не убивала

По
Потёмкин.

(Я думаю - это всё же Америка, думаю и здесь без них не обошлось) - Вы что переобулись?

Татьяна

нет, вы не заметили, что они в каждой дырке затычка

С К.

Ответ на поверхности! У Украины столько денег нет!

По
Потёмкин.

Если и есть след Украины, ее кто то использовал, но заказчик другой.

Ольга Ивашиненко

По моему на все эти вопросы уже даны вопросы

По
Потёмкин.

Что есть ответ кто за этим стоит?

Ольга Ивашиненко

ВЕРОЯТНО

По
Потёмкин.

Пока нет такого ответа лишь предположения.

Ольга Ивашиненко

ЗНАЧИТ ДОКАПАЮТСЯ

По
Потёмкин.

Может и нет. Если это работа спецподразделение не докопаются. Пример взорвали газопровод так и не нашли виновных.

~E
~ Eva Lansca ~

Это понимает всякий МЫСЛЯЩИЙ человек.

По
Потёмкин.

Да.

Се
Сергей

Оплатили англосаксы а заказали хохлы

По
Потёмкин.

Это лишь предположение.

Се
Сергей

Скоро может узнаем

По
Потёмкин.

Может.

Сергей Кравцов

Там много вопросов и все без ответа

По
Потёмкин.

Значит чем труднее ответ тем выше степень секретности и значит это уже дело рук сильных гос структур типа ЦРУ или масада.

Сергей Кравцов

Не спорю

Serezha Tula Tula

искать не надо оплачивает сша

По
Потёмкин.

Надо это доказать.

Serezha Tula Tula

это не суд и доказывать ненадо сша страна подонков и убийц

По
Потёмкин.

Нем не надо доказательства,им не надо доказательств, потом начнем сажать без доказательств. Нельзя так, нужно все делать в рамках закона мы что бабки возле подъезда что бы обвинять голословно?

Serezha Tula Tula

🖼доказательств хватает

По
Потёмкин.

Все это есть документально оформлено в архивах.

Ва
Василий

...................................................

ап
анатолий попов

амеры👈.......через хохлов☝️

Виктор Ш

Это ооочень большой секрет!

По
Потёмкин.

Ну да.

Мелания

США и Англия,всё как обычно

Мелания

не обязательно

По
Потёмкин.

Обязательно, силовые структуры не оставляют без ответа некогда. Если бы не это правило, валили бы сенаторов и епутатов.

По
Потёмкин.

Обязательно, силовые структуры не оставляют без ответа некогда. Если бы не это правило, валили бы сенаторов и депутатов.

Мелания

так валят

По
Потёмкин.

ошибка по фрейду. ))))))))))))))))))))))))))

Александр Савватеев

Вычислили-хохляндия

По
Потёмкин.

Это лишь предположение.

Мохарям Ханипов

кому это выгодно ..

По
Потёмкин.

А кому то дороже жизни честь и достоинство.

Мохарям Ханипов

как думаете .это не будет как с даманске

По
Потёмкин.

?

Мохарям Ханипов

путин эти территории отдал. а сколько погранцов там погибло ..

На
Надежда

Англосаксы

По
Потёмкин.

Этому надо найти доказательства.

На
Надежда

Найдут( А потом Кедми тоже желал нам гадости) так что всё может быть)))

По
Потёмкин.

Даже если найдут могут не сказать. Например гибель подлодки курска знают чья вина, но не сообщают.

На
Надежда

Иногда правда бывает, очень жёсткой

По
Потёмкин.

А иногда не нужно знать правду.

На
Надежда

Да)

Светлана Степанова

пентагон.

По
Потёмкин.

Это пока лишь предположение.

Nikola Mahkov

-США!-

По
Потёмкин.

Это надо еще доказать.