Идеальная усредненность всегда с легкостью вписывается в усреднённую систему образования и общается с людьми, которые мыслят так же, как и он - усреднено. В общем, тестовая система, внедренная по всему миру, этому отвечает. Если вы хотите жить легко и непринужденно будьте проще, то есть, как все и, наоборот, если вас это не устраивает создавайте свое индивидуальное бытие.
Legião Dos Sábios
Ответы
Любовь Шашенкова
Нет, я сдавала экзамены и устно, и письменно, а в Театральный - там вообще еще серия отборочных туров... но дело же не в этом. Так хочется жить проще, а голову куда деть? Хочу заморозить и отдать на дальнейшие исследования...
Legião Dos Sábios
все чем женщины владеют - это результат их работы до 21 года
Любовь Шашенкова
А почему вы думаете, что дальше развитие невозможно?
Legião Dos Sábios
Возможно, если не быт.
Любовь Шашенкова
Быт и есть быт. Но хоть несколько часов в сутки я имею право посвящать себе? Чтению, компу...
Legião Dos Sábios
имеете
Максим Jw
...