Евгений Бриг-Снежин

Чем меньше на Земле остаётся тех, кто когда-то победил нацизм, тем смелее они — нацисты, заявляют о своих правах.
© Роман Мельник

Ответы
Ми
Михаил

Ну США развели нацизм и терроризм вместе с Англичанами,это их обычная колониальная политика,Это когда коммунисты и Российские власти не ставят своих президентов то США ставит и подкупает своих нацистских ставленников и поощряет нацистов и русофобов.Россия должна содержать и помогать избираться тем кто уважает Россию,а что это самим не понятно.Это что высшая математика.Надо пакостить врагам на выборах а своим надо большие деньги давать.Даже Украина знала что Трампа надо отстранить и Байдена поставить,и Украина не ошиблась.Несколько тысяч танков США передали и заставили союзников по НАТО передать эти несколько тысяч танков и десятки миллионов снарядов.и тысячи пушек,а так же многие миллиарды долларов на которые Украина закупала самые современные виды вооружений.от которых погибли сотни тысяч Дончан и сотни тысяч русских солдат,а человека вырастить это миллионов 10 надо.В деньгах это триллион рублей минимум,лучше бы этот триллион дали на своих друзей ,а свой триллион а может и не один десяток удалось бы сохранить.А США не пожалели пол миллиона украинцев закупить,они себе бумаги резанной ещё нарисуют.

Евгений Бриг-Снежин

Точно так и верно🖼!... Доигрались гады!?

Ми
Михаил

Я уничтожения не вижу.Нет ни одной десантной операции.Ни одного уничтоженного завода в Кривом Роге который на 50 процентов содержит экономику Украины и на треть армию против России,даже такие стратегические объекты не уничтожаются.Зато люди по полгода сидят в окопах и вшей кормят ,вместо того что бы занимать города и сёла и уничтожать тех кто против России.