Muhammad Muhammad

София фоменко. Ты дура? Или мусульмани тебя ползвали как праститутка? Ты ешё незнаешь что токой ислам и мусульман отвали

Ответы
Нина Кузьмина

Вы такие обидчивые и ранимые, как новорожденные дети, когда кто нибудь оскорбит так как вы эту Софию, вашу маму, или жену, или сестру или дочь, что ж сами как скоты себя ведете? Когда вы уже научитесь мужчинами быть? Наверное никогда.

Muhammad Muhammad

Если моя доч сестра делает не правилни поступка я сам их накажу и оскарбляю. И я необижаюс на праститука и даже не на кого . Я проста от нерви нописал это она сама шлюха оскарбляет милярд люде

Нина Кузьмина

А если вас облает собака, вы встанете на четвереньки и будете лаять в ответ? Нельзя же опускаться до уровня глупого человека. Тем более мужчине.

Muhammad Muhammad

Такая милая женшина меня учить хорошо не буду болше.

Нина Кузьмина

Какой молодец!

Muhammad Muhammad

Ок

Юлия

Зачем выносить на всеобщее обозрение ваши личные тёрки?

Muhammad Muhammad

Доброе утро

Юлия

Доброе

Muhammad Muhammad

Как утрени ностроение?

Юлия

Хорошее

Muhammad Muhammad

Я рад за тебя

Ольга Фролова

Писать нужно в личку, а не на всеобщее обозрение.

Muhammad Muhammad

Ты прав. Но это дура скинул меня на чс

Светлана -

а не пошёл бы ты в жопу со своим исламом

Володя Чистяков

Круто.