Elena Suhacheva

Как Вы думаете если бы пришлось выбирать между карьерой и семьей, то какой выбор Вы бы сделали?

Ответы
Ну
Нургуль

Семья!!!Я выбрала семью!!!Когда у меня двое детей было мне предлогали работу в мвд казахстана..По профессий.я очень обрадовалась и решила обрадовать мужа!!!Но вижели бы его глаза и лицо...как будто пожар тушил))))Иди сдай документы за одно в загс сходи...и дай заявление на развод ....Я всё понела...больше на эту тему не разговаривали.

Elena Suhacheva

это доказывает что все мужчины эгоисты

Ну
Нургуль

Ага....

Ну
Нургуль

Если тогдптон мння поддерживал бы в это время у меня было бы звания и погоны на плече!!!Звёздочки!!!И на пенсию рано ушла бы....Ах.....

Elena Suhacheva

зато есть семья детишки счастье и радость

Ир
Ирина

так однозначно и не ответишь. Но, наверное, большинство выберет семью. Про себя - не знаю. У меня не было такого выбора.

Марина Нестерова

Распределила бы четко время для каждого и не надо было бы выбирать

Светлана Войцеховская

Кому что дано по судьбе Богом. Не может весь мир сидеть дома.

Elena Suhacheva

tak u nas poligamnost v BAKU eto zakonomrnost

Светлана Войцеховская

Полигамность там, где СОЗНАНИЕ не поднялось над животными инстинктами.....Животный мир. До ЧЕЛОВЕКА человек еще не дорос.

Elena Suhacheva

простите я совсем не то написала сюда ответила на вопрос не по теме

Светлана Войцеховская

😃 А я то думаю: лихо мы темы меняем!

Ольга Мих

И карьера и семья, только так.

Elena Suhacheva

выбор между карьерой и семьей - один выбор

Ольга Мих

Нет, притормозить карьеру можно, но не отказываться совсем. А если семью притормозишь, можешь совершить непоправимую ошибку.

Elena Suhacheva

мне нравится ход ваших мыслей👍

Ольга Мих

Отлично, будьте счастливы!

Elena Suhacheva

взаимно дорогая

Оксана Фролова

я бы предпочла семью

__
_________

В тот что важнее....

Elena Suhacheva

да я понимаю это чисто индивидуальный подход

Rustam Ismoilov

Конечно семья

Hovo Simonyan

Семю канечно

Елена Варфоломеева

семья=)

Elena Suhacheva

похвально

Серёга Н-Ов

Семья

Ле
Лена

Семья

Южанин

пройденный этап....

Альбина Овсянникова

Семью

Ольга Фролова

Семья

Владимир Скалаух

Семья

Любовь Погодаева

Свой!