Вольный Ветер

так желтая река или Карлсон?)))

Ответы
Любовь Мацарская

Бесспорно Yellow Rive в исполнении британской поп-рок группы "Christie",! Поющие гитары" просто спели шуточную песню про толстого "Карлсона" на мотив желтой реки...А вообще каверов на нее было много,даже говорили,что Битлз ее пели

Любовь Мацарская

Да и теперь их песни не забывают,хотя музыка звучит гораздо интереснее и кавер версии прекрасные,но помнится их исполнение и их не спутаешь ни с кем

Вольный Ветер

первая песня услышанная мной была Я должен знать лучше(я исполнил на школьном вечере) здесь она вторая, а после if i fell, я понял что это теперь моя группа! форева)

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ирина

Классссссс ! Супер!!!! Спасибо огромное, дорогой!Давай уже пообщаемся в другой соцсети

Ирина

Сиба

Ирина

Привет!Ты на Украине живешь?

Вольный Ветер

я живу на планете земля!

Ирина

Я тоже!По номеру телефона поняла👍😁😘

Ирина

Супер классно спасибо!!!💋💋💋💋💋💋💯💯💯💯💯

Романтик Z

Напишите слова - будет третья песня.

Вольный Ветер

так есть же слова

Романтик Z

это у двух вариантов, которые Вас смущают.

Вольный Ветер

нет.. не смущают а я предложил выбрать по вкусу наш текст или ребят из Кристи

Роман Смирнов

постричь бы наркоманов

Валентина Мишняева

Наши у них содрали.

Вольный Ветер

не содрали а спели их песню на русском...Содрали это когда чужое выдают за своё слегка приукрасив

Валентина Мишняева

Жёлтая река.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне , так "Yellow river"

Вольный Ветер

ага значит желтая

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно.

Bc
Bcyjdfz

И то и другое.

Ге
Геннадий

Ела рыбу.

Бабайкин Юрий

Хуанхэ

Абракодабра.

😎👍