Ир Канди

Что значит высокомерие? Если человек пишет а теперь послушай меня внимательно, каким его можно считать?

Ответы
Foxy Beige

А если человек тупой и чуркой называет, а я русская и много чего знаю - как его можно назвать?)

Foxy Beige

Так в этом весь прикол!))) Шастун с "А они женские?" вспомнился мне.))))) Потом заменили название на "фейс-контроль". Второе тоже подходит.))

Ир Канди

Вы мне сейчас мозг сломаете, я и так полтора суток не спал🤣 давайте простым языком)

Foxy Beige

"Фейс-контроль" это проверка охранниками перед клубом.

Ир Канди

И? Где тут связь

Foxy Beige

Связь в том, что там и правда была "проверка" от "охранника" по отношению к посетителю.

Гарри Трубников

Он вас обманывает, предлагая послушать, вндь он имеет возможность вам лишь только написать.

Ир Канди

Этого достаточно

Ир Канди

Не дано тебе понять видимо

Гарри Трубников

А заметил, что ты дурак!

Селена

хочет чтоб обратили на его слова пристальное внимание

Ир Канди

Ну это человек женского пола

Селена

🤷‍♀️

Ир Канди

Она Это девушка, что не понятного?🤷‍♂️ человек женского пола, или для вас только мужской пол может так выражаться

Селена

я не вмешиваюсь в ваши рассуждения

Ир Канди

бля вопрос точно не для тебя🤦‍♂️, проходи мимо

Светлана Ли

Его можно совсем не считать

Ир Канди

Кем он является?

Светлана Ли

Пустым местом. Никем. 0

Nikola Mahkov

-очередником!--

Света Дмитренко

писарчуком

Вечность

Эго