Ир Канди

Что значит высокомерие? Если человек пишет а теперь послушай меня внимательно, каким его можно считать?

Ответы
Foxy Beige

А если человек тупой и чуркой называет, а я русская и много чего знаю - как его можно назвать?)

Ир Канди

ну да🤣 только вот ответа я не услышал

Foxy Beige

Так в этом весь прикол!))) Шастун с "А они женские?" вспомнился мне.))))) Потом заменили название на "фейс-контроль". Второе тоже подходит.))

Ир Канди

Вы мне сейчас мозг сломаете, я и так полтора суток не спал🤣 давайте простым языком)

Foxy Beige

"Фейс-контроль" это проверка охранниками перед клубом.

Foxy Beige

Связь в том, что там и правда была "проверка" от "охранника" по отношению к посетителю.

Гарри Трубников

Он вас обманывает, предлагая послушать, вндь он имеет возможность вам лишь только написать.

Гарри Трубников

Если серьезно, то для вывода недостаточно инфы.

Ир Канди

Ну написал девчонки по фактам что она в корне не права, в ответ услышал это, хотя 10 минут назад она с моим мнением была солидарна

Ир Канди

Не дано тебе понять видимо

Селена

хочет чтоб обратили на его слова пристальное внимание

Ир Канди

Ну это человек женского пола

Селена

🤷‍♀️

Ир Канди

Она Это девушка, что не понятного?🤷‍♂️ человек женского пола, или для вас только мужской пол может так выражаться

Селена

я не вмешиваюсь в ваши рассуждения

Ир Канди

бля вопрос точно не для тебя🤦‍♂️, проходи мимо

Светлана Ли

Его можно совсем не считать

Светлана Ли

Пустым местом. Никем. 0

Вечность

Эго