Анна Познякова

Кто в молодости дошел до какого то уровня в спорте? Мастер? Кандидат? Разрядник?

Ответы · страница 13
Александр Максимов

Мастер с понтон!!!!

Александр Максимов

Мастер с понтом!!!

Александр Максимов

Одни понты!!!

Анна Познякова

вы крутышка девочкам лет 17 нравится😁😆😅

Виталий

1-й юн.по стрельбе.

Анна Познякова

ну тогда хорошо надеюсь попадали на в 1 или 2😁 😀

Виталий

🌹 🌹 🌹 👋

Виталий

почитайте мои вопросы.жду ответа.

Nino

кмс плавание 8 лет

Nino

Что нужно для доказательства?

Анна Познякова

в плавании можно лет в 12 КМС выполнить но не в 8

Nino

Да ну.....нормативы сдаются по определенным дисциплинам 1972 год

Ев
Евгения

КМС ..конный спорт

Анна Познякова

вот в 17 лет 😄🖼

Анна Познякова

да было время....😆 и силы - я внизу стою

Алексей

Не , не озабоченый

Анна Познякова

ясно в танчики на диване до утра😄😁

Андрей

1 разряд по покеру

Виктор Николаев

Играл на 1 разряд.

Виктор Николаев

А раньше по ТВ акробатику показывали. Класс!!!

Анна Познякова

спорт меняется и акробатика тоже ..я в тройке выступала...программы были проще а эстетики больше

Виктор Николаев

А сейчас дети как обезьянки!

Анна Познякова

это точно сейчас чтобы получать баллы " Верхняя " Должна быть совсем малышка в 35 кило......

Анна Познякова

иначе на сальто 2,5 не подкинешь😃 😄 😁

Ants

КМС скалолазание

Ants

Цирк люблю. Там весело. И детям нравится. Я после института с этим делом прекратил. Женился, семья. А скалолазы обычно долго не живут.

Анна Познякова

ну можно ведь и в зале заниматься....даже чемпионаты проходят а там страховки

Ants

На чемпионатах страховки нет. И зал это не гора. Я КМС сделал на ночное зимнее одиночное восхождение. В зале такого не бывает. Швабода! Ты и небо. Противостояние себя против себя самого под тяжелым взглядом Горы и Бога. Зал то скучнт и совсем не интересно.

Анна Познякова

понятно а у меня вид спорта только в зале....

Ants

У меня еще парашют, параплан, дайвинг, яхинг, СВД. Но то все не спорт, жить люблю весело.

Олег Логинчук

МСМК не подойдёт?

Олег Логинчук

В 1-й тяжёлой подкатегории выступал, всегда перед соревнованиями сбрасывал 2 кг...

Анна Познякова

понятно да сбрасывать не просто сама страдала

Олег Логинчук

Йогой стал заниматься по 40 минут в день и сбросил вес, помогло, жрать меньше требуется когда выполняешь асаны и правильные дыхания...

Анна Познякова

МОЛОДЕЦ НО МНЕ МОИ 80 КИЛО КАК ТО НЕ МЕШАЮТ😆😅

Олег Логинчук

Для кого как, а мне при большом весе резкости не хватает и брюхо мешает...

Ivan Kornyev

первый юношеский

Ivan Kornyev

чемпионом надо становиться

Ivan Kornyev

чемпионам по шашкам и сейчас можно стать!

Ivan Kornyev

удачи МС есть хоть чем гордиться

Анна Познякова

и вам выполнить 3 взрослый - портвейна дешевого стакан в день😁😆😆

Анна Познякова

101 несчастье жене соболезнования

Галимзян Шафиков

2 разряд по боксу.

Анна Познякова

неплохо а я МС по акробатике в 18 лет выполнила

Галимзян Шафиков

Это в училище, в армии уложил мс на соревнованиях по дивизии. До 1985 года тренером и до 1989 года спортинструктором, так что не плохой послужной список.

Анна Познякова

да молодцом.....но что мастера уложили как то не очень верится

Галимзян Шафиков

В тот момент я тоже не поверил, что он мс пока не ознакомился с л. д. На тот момент в моей личке почему то было написано КМС, военком по содействовал, ну а я так и живу со вторым.

Ва
Валерий

артист оркестра))

Анна Познякова

третья скрыпка ?😄 😁 😆

Ва
Валерий

дело не в скрипке а в том что диплом ПРЕПОДАВАТЕЛЯ и ДИРИЖЁРА

Ва
Валерий

третья скрипка это называется АППОСУМ в оркестре

Ва
Валерий

у каждого инструмента есть СВОЁ название у музыкантов))

Ми
Миха

неудачник ))))))))))))

Анна Познякова

что травму получили ? а я в 18 лет выполнила МС по Спортивной акробатике!😄 😁

Ми
Миха

травма была не в спорте но закрыла все пути к нему

Ми
Миха

но я не инвалид хотя мог бы им остаться

Анна Познякова

ну хоть можете для себя форму поддерживать..в ЗАЛ ходите?

Галина Прокудина

у меня был разряд

Галина Прокудина

Акробатика, но это было так давно!

Анна Познякова

да ладно..я МС по акробатике! а какой у ваc вид был ? прыжки или пары

Галина Прокудина

Пары, только, что это сейчас обсуждать, это уже страница, которую я перелистнула, обсуждать, ТО чем я занималась когда-то не интересно!

Ernst

Ja,master,fehtovanie,za1,5 goda

Анна Познякова

молодец я вот тоже хотела фектованием заняться в детстве а угодила неа акробатику

Вл
Владимир

предел возраста?

Вл
Владимир

молодежь чемпион самбо Украина на фотке заняты 1-е и 3-е место!

Анна Познякова

молодец ! супер! а я МС по акробатике.... много побед на Региональных соревнованиях а максимум 12 место на перевенстве России в тройке женской

Анна Познякова

это фотка в зале где я халтурила Фитнесс преподавала !😆😅🤣

Вл
Владимир

Анекдот: -Че с тобой? - Голова болит! - А че повязка на ноге? - Сползла!

Вл
Владимир

я шучу, а то что спорт в моде - это нормально уже! А на пьедестале - вернее место-то одно! Но не только же спорт в жизни есть...

Владимир Мосалёв

3-й по альпинизму

Владимир Мосалёв

А вы попробуйте хотя бы значок " альпинист СССР " получить! И это первая ступень! В альпинизме разряды получают не за рекорды!

Анна Познякова

я МС по акробатике а это вам не на горку влезать😁 😆 😃

Владимир Мосалёв

В каждом виде спорта свои сложности! А насчет горки не согласен! Я и сейчас закрою глаза и слышу шум горной реки, шум схода лавин, писк уларов и ощущаю тяжесть восхождения. " Мы рубим ступени, ни шагу назад и от напряжения колени дрожат ....

Владимир Мосалёв

Это не фантазии, а реальность. А почему остановился- обстоятельства не позволили!

Валерий Шаманов

МС по баскетболу

Анна Познякова

молодец а я МС по акробатике

Анна Познякова

по баскетболу тоже непросто получит

Виктор Орлов

А сейчас каетесь

Анна Познякова

наоборот рааботаю Тренером все отлично!😁😃😀

Светлана Агламазова

МС.конькобежный

Анна Познякова

молодец а я МС по спортивной акробатике😆 😁

Анна Познякова

да мы с вами суперские дамы

Анна Познякова

ха ха а я в цирке работала года три после спорта

Светлана Агламазова

Мы по союзу очень даже нехило поколесили

Анна Познякова

у нас учились конькобежцы небось Коломна.. Ебург ?

Светлана Агламазова

Коломна,Муром,Балаклава,Черновцы,Северодвинск,Медео...

Светлана Агламазова

Да,не жалею,что в спорт отдали