Гудвин

Уровень перерождения души...Количество жизненных циклов определяет внутреннее состояние человека.Его степень обучаемости и восприятия?

Ответы · страница 4
Галина Седова

Все равно-запись опыта остается с биокостюмом.

Галина Седова

А наш лектор-учит быть пофигистами...я это понимаю-стараться не углубляться...

Гудвин

Это кусочек моей статьи...
"Почему не выполняются наши намерения? Вопрос вопросов...Ко мне обращаются люди, прочитавшие кучу литературы по этой теме. Прошедшие кучу тренингов, вебинаров и семинаров. Годами посещающие различного рода академии, центры и исповедающие различные практики. Все тщетно...Взамен личностного роста, они чаще всего становятся фанатичными приверженцами какого-либо направления и на этом их путь к намерению заканчивается. Они начинают "учить" и показывать направление пути к исполнению намерений. Посмотрите в их глаза...Они могут вам рассказать многое. Очень часто,это печаль,разочарование, натренированная и вымученная улыбка...
Что-же происходит? Почему полученные знания не "работают"? Все просто...Они не прописываются в Поле. Энергоинформационном Поле человека. Аура - это не просто цветастый абрис человека, по цвету которого можно определить некие параметры. Это энергоинформационное Поле, в котором забиты все программы, по которым живет человек. Оно взаимодействует с полями других людей и с основным энергоинформационным Полем. Именно в нем и исполняются все наши чаяния и надежды. Вернее, программируются события, которые проецируются позже в реальности, как алгоритм в сетевой игре. Еще Шекспир озвучил это..." Весь мир - театр. Все люди в нем - актеры.."

Галина Седова

Юрий!Это похоже на вводную.То,чему учат меня- немного иная сфера.Там много практических занятий и предусмотрена энергетическая очистка всего матричного пространства-мелочно и подробно.Но рада была бы также подробно пообщаться на эту тему с Вами.Я знаю уже многих-успешных в этой области людей,работающих в информационных каналах-у всех-свои подходы и источники,трудно оценить и разобраться в степени доступности,хотя эффективность-при учебе всего с февраля-уже ощутила.

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Галина. Если вы сможете найти с полчасика и мы с вами предварительно спишемся,то я с удовольствием с вами пообщаюсь.

Галина Седова

Я сейчас отошлю данные,примите пожалуйста sandratodd5

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Гудвин

Благодарствую за оценку,Тася...

Тася Гаврик

Классно сказано! И добавить нечего! И подмечено в самую точку!)))

Гудвин

Меня тоже порадовало это осознание,когда оно пришло...Прямо как самородок, в тоннах перелопаченной руды...)

Серёга

зависит от духовного развити, здесь мы учимся

Ирина Волкова

Всё зависит от того, кому эта душа досталась...

Ма
Мария

да... и здесь законы на понижение не работают.

Валера Воробьев

))) бред, есть жизнь есть нервы, а вы неправы)

Пареску

Хорошая тема для диссертации по философии

Пареску

Принимайтесь за написание

Гудвин

Все написано до нас...Наверняка есть трактаты,на эту тему.

Elena *****

от качества циклов зависит их колличество

Ольга Штраух

Его сила духа, восприятия, жизненная сила

Назаров Никита

Вы путаете ...наверное. Говоря это о людях.

Fo
Fox

душа и обучаемость - параллельные прямые

Fo
Fox

они не пересекаются, даже в пространстве Лобачевского 🙂

Fo
Fox

я ошиблась? но лучше всего, по-моему, обучаются именно злодеи

Гудвин

Потому-что они практичны...)

Ольга

И вы можете рассказать о любом человеке?

Гудвин

Что рассказать,Ольга? Что было? Так это не нужно ни ему,ни мне.Что сейчас есть? Так человек и сам об этом знает.Что будет? Ему неинтересно и вредно,а я знаю что будет то,какую ветвь развития событий он выберет.И знаю еще и то,что я не имею права решать за него...

Ольга

Да Юрий вы правы человек сам выберет как ему быть дальше.

Мария Кеменяш

верно но как переродить замучену душу..

Гудвин

Как утолить жажду,находясь у родника? Точно так-же,можно пообщавшись с определенным человеком,успокоить свою душу.

Гудвин

............. Вот и ответ....

Мария Кеменяш

давай начнем но ето дорого выйдет..

Гудвин

Все вместе,с проблемой вашего сына,будет стоить вам ровно столько,сколько я озвучил в прошлый раз,Мария.

Евгения Коваленко

"Облачный атлас" какой-то, а не вопрос...

Наталья Чичерюкина

наверное ещё от воспитания зависит

Гудвин

А от чего зависит воспитание? Уж не от степени ли обучаемости и восприятия,как минимум? 😄

Наталья Чичерюкина

смотря что вкладывают и как объясняют

Гудвин

Ну да....В случае с диалогом,строящемся на гендерной позиции,логика - "штука" лишняя....

Ел
Елена

Мы приходим в этот мир за знаниями .

Гудвин

Ну да...И идем свой жизненный цикл,который является для нас - путем осознания.

Е/
Елена //////

Количество циклов ..у всех разное ?)

Гудвин

Естественно....Мы все учимся в одной школе.Просто в разных классах...

Е/
Елена //////

А мне кажется что циклы это возраст..дольше возраст- больше циклов, а так сперва у всех все одинаковое

Гудвин

Вам не встречались старики,с интеллектом шимпанзе?

Е/
Елена //////

Не всех ждёт деменция..кто-то не доживает..и состояние до последнего будет прекрасным...короче понятно..от... и до...ужасно это все...

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

🖼

Вера Власова

Любопытно.Связано с реинкарнация?

Гудвин

Естественно..."Реинкарнация — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Реинкарнация
Переселе́ние душ, перевоплощение, реинкарна́ция, (лат. reincarnatio «повторное воплощение»)"

Светлана Киселёва

Большой мальчик, веришь в сказки?

Гудвин

Верю!? ))) Я в них живу....

Гудвин

Благодарствую... http://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Это мой сайт.