Сергей Семенов

"Перерождение"! Так называется моя новая, остросюжетная повесть! Чтоб не расставаться со своей возлюбленной которая его бросила, Андрей готов был на все и даже обратился за помощью к знакомой, которая пообещала ему, что он навсегда останется со своей любимой девушкой! Правда, для этого ему предстоит сделать шаг, на который не каждый решится! Будете читать?

Ответы
Эл
Эльвира

Нет. Если она его бросила, значит он её недостоин. Пусть живёт со своей знакомой.

Татьяна

"Она останется со своей любимой девушкой". Ты про лесбиянок пишешь?

Сергей Семенов

Читайте внимательней вопрос!

Татьяна

Я скрин написала, что непонятно?

Сергей Семенов

Непонятно, где увидели слово "она" останется.

Татьяна

Исправил и рад? А скрин уже не исправишь.

Алиса Лиса

Могу сама такую же написать в 6 частях но только наоборот

Сбежавший Оттуда

Не-а не будем! Там ведь опять про любовь небойсь

Сергей Семенов

Зато с элементами мистики и драмы!

Сбежавший Оттуда

Красивый кот!))

Любовь Алексеева

Про любовь, войну, ужасы- не читаю и не смотрю.

Василий Пинясов

Ромео и Джульету, прочитал давно. А в фанфике чего развиваются события?

Любовь Алексеева

Смотрю про вампиров, сказки и мультики, а ещё и фантастику

Василий Пинясов

Ну тогда "Экспансия", правда сериал скатился в войнушку, снова.

Любовь Алексеева

Про что это

Василий Пинясов

Про планеты, они жывые, и не виноваты в том что припяжение так дайствует,

Елена К

Главная суть вашего произведения?

Сергей Семенов

Интересный, захватывающий сюжет!

Елена К

То есть никакого философского вывода из вашей книги не сделаешь?

Сергей Семенов

Вывод всегда имеется и он довольно простой! Если видишь, что что-то не твое - брось, найдешь еще другое!

Елена К

Ну это банально. Надо что-то новое.

Лиля Рамулцова

что за занкомая? Баба Нина, чай?

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/pererozhdenie-povest/ Нет, Татьяна!

Ню
Нюта

сюда только кидай, пожалуйста

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/pererozhdenie-povest/

Ню
Нюта

ясно

Забава

Отрывок пишите, мы оценим

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/pererozhdenie-povest/

Забава

Страшная повесть

Сергей Семенов

Я бы не сказал, что очень.

Михаил Тымчук

Я давно не читаю сказки...

Сергей Семенов

А вы часто видели сказки с отметкой 18+?

Дэ
Дэн!!!

..сколько стоит повесть?

Сергей Семенов

300 с копейками всего.

Елена Швец

В кого он переродится?

Сергей Семенов

https://ridero.ru/books/pererozhdenie_8/ Обязательно узнайте!

Aлександр Кузьмин

Бред сивой кобылы ...

Сергей Семенов

Ну и чесал бы себе мимо, или, кайф ловишь оттого, что обгадить хочется?

Марго Беккер

😱чушь идиотичекая

Сергей Семенов

Ну, раз "идиотичекая", то, идите, потичекаете другое!

Александр Буровкин

можно и почитать.

Сергей Семенов

https://ridero.ru/books/pererozhdenie_8/

Сергей Семенов

Благодарю!

Сергей Поляков

Фантазии не верю.

Сергей Семенов

Верить не обязательно, главное, насладиться произведением!

Valeriy Sonin

переспать с ней?

Телефонист Вася.а

И так все ясно.

Сергей Семенов

Уважаемая Гармония, это называется - художественная литература, а не история, хотя, можно и так, не возражаю! Это уже 25-я моя книга по счету и заметьте, все они написаны без черновых вариантов, с первого раза! И с первого раза принимались издательством! Не хочу намекать на свою гениальность, но, так само собой получается!

Телефонист Вася.а

🤣🤣🤣Гениальность...ну убедилась,что я прав?

Сергей Семенов

Над этим словом смеются завистники, Borg! Вместо этого лучше бы тоже занялся каким-нибудь творением!

Телефонист Вася.а

Обзавидовался уже.Мне врач таких пилюлек не пропишет.Это только для гениев

Elvis Costello

..меня вырвало

Сергей Семенов

Тоже хорошо! Желудок надо иногда прочищать!

Elvis Costello

прям турецкий серит-ал

Луиза

там про магию?

Сергей Семенов

И про нее тоже!