Foxy Beige

Если бы вы могли переродиться в кого угодно, то в кого бы вы хотели переродиться в следующей жизни? (Тема перерождения меня прямо преследует - то в сериалах, то в фанфике, то у ЧеширКо...)

–1
Ответы
Григорий Земляной

Уже десятки раз писал,что с раннего детства я не живу в режиме ЕСЛИ БЫ ВЫ.... то, что???Ещё в детстве дед,а потом и отец приучили учиться и работать и полагаться только на свои руки и голову и не строить сказочнных иллюзий на темы " если бы у меня была золотая рыбка,то что бы я ей заказал и не надеяться на ХАЛЯВУ.Так и живу уже до 65 лет следуя наказу моих предков,а вы,любители халяв и дармовщины уже задолбали своими ТУПЕЙШИМИ,гнилыми вопросиками.Нет тямы и ума задать нормальный житейский вопрос,то уходите с сайта и не позорьте русское население страны,не позорьте народ -умный,талантливый и очень грамотный.

Дм
Дмитрий....

в человек-"индиго"---с развитыми врожденными псиспособностями...с активированым гипофизом-шишковидной железой активизирующей оба полушария мозга в гармоничной работе...как правое отвечающее за интуицию.образное мышление .ясновидение и т.д.....так и левое..логика.ум рассудок...

О_
Олег _Хроменко

Не зрелая душа выходя к рождению боится менять пол . Но как бы она не упиралась , на 7ом воплощении ей всёравно поменяют на противоположный . А продвинутым душам рекомендуют менять пол , чем чаще - тем лучше .

Остап Бендер

Вы можетие прееродиться только в человека если вы не кошка канешна. У человека 13 жизней земных. После 13-й вы станете Ангелом низшего звена. Всего Ангелов 16 категорий. Выше них лишь Архангелы

Игорь Дубошин

Человек всегда перерождается по оптимальному варианту, в соответствии с его сознанием и желанием. Или интересно как люди из будущего приходят в этот мир (Омар Хайям, Пушкин, Тальков)

Александр Карабанов

...это, что, как например лжекоммунисты Украины переродились в бандеровцев, а лжекоммунисты России переродились в власовцев, а лжекоммунисты Средней Азии и Кавказа в баев, и тд.

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

ОК
Олег Кузнецов

Перерождается в кого либо, мне даже на ум такие вещи не приходили. Если по фантазировать может и придет этакое экзотическое. Но мне кажется все это мура.

Вадим Анциферов

переродиться это языческая вера. и жизни после смерти нет. в истории человечества только один случай жизни после смерти . а вообще помер и всё хер с ним

Екатерина

хочу Вас расстроить, что люди переродятся только в людей...ЧЕРТА эволюции животное-человек пройдена...хотя иногда думаешь что Природа ошиблась))))🙄

Лева Правая

Это из-за "эзотерической" безграмотности. Человек не может переродиться ни в кого,кроме нового человека. или- камень на другой планете.

Сергей Костерин

В следущей жизни так не говорят, говорят кем вы были в прошлой жизни, вот если верить безобидным тестам то я был белкой

Юрий Бббббб....в

Это вы решите вместе с божественным, когда будете перепросматривать свою прожитую жизнь. Удивительное зрелище!))

Яду Хари

Я бы не хоте больше рождаться в мире старости, болезни и смерти, а оставался навечно в духовном, где нет страданий

Владислав Ильмер

Этот вопрос мама задала бабушке за 5 часов до смерти. Бабушка ответила "НЕ ПИЗДИ!" И я полагаю она была права.

Masha D

В саму себя,чтобы начать жизнь заново и не сделать тех ошибок,что были сделаны...эх,хоть это и невозможно...

Сергей Ломов

Олег в костюме проститутки, выходит вечером во двор. Но все старушки сразу видят - переодетый наркоман.

Сергей Дёмшин

И если туп, как дерево. Родишься баобабом.. И будешь баобабом триста лет. Пока помрешь.... (В. С. Высотский)

Ге
Георгий

От любых навязчивым мыслей надо избавляться, если не самому то с помощью врача. Это не безопасно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24:15 будит васкрисение умерших, такое мышление о перерождении умоляет жертву христа