Сергей Галенко

Есть райские планеты и есть адские!Ад-это не вечное,временное.Если ты совершаешь насилие над собой или окружающими,идёшь на эти адские планеты,проживает там свои 100 лет,чтобы ощутить всю боль,которую доставил другим.Как вы это все понимаете?Верите ли в перерождение?

Ответы
Великий Каа

Было у меня такое, я попытался свести счёты, после этого я на 3 дня в такой мир попал странный. Жаль нет таланта писательского, такую книгу можно было бы написать. Так вот там мне сказали, что я сейчас в аду и не потому, что самоубийца, а другую причину я должен осознать сам. Потом мне сказали - Попытаешся умереть ещё раз, здесь тебя будет ждать мокрый снег, вместо мелкого дождя. А да, у меня не было одежды

Сергей Галенко

Попробуй книгу написать

Великий Каа

Пробовал. Бездарь я

Сергей Галенко

Нет бездарей,а есть лень

Великий Каа

Бездарей, которые бумагу марают, как собак не резанных

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Человек делает то, что должен делать и не может не делать. Если бежит от своих обязательств это уже предательство. За какой действо больший ад?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такова нет , ад переводитса магила Эклезиаста 9:5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мертвы

Робот Вертер

Ещё, если бы ты на той планете ещё помнил, кто ты и на какой планете жил до того и какие дела там делал, что попал сюда.

Стас Васильев

От мне эти все религии напоминают наше правительство и с вечно подстраевоемой под себя конституцией.

Wlad Korn

🤝👍

Максим Jw

Околесица и несуразица.
Не верю в перерождение и реинкарнацию. Могу привести ряд доказательств.

Барон Де Гофмансталь

Какие только фантазии не рождают воспаленные мозги!

Роман Смирнов

бывал в раю и аду все здесь на Земле и сейчас

Вся Жизнь На Колесах.

Зачем себе забивать голову всякой ерундой?

Ни
Нигеральбинос

тибетская книга мёртвых , интересная вещь

Сергей Галенко

Надо прочитать

Ни
Нигеральбинос

с примечаниями Г.Юнга

Ду
Дульсинея

Похоже на то, иначе и смысла ничему нет

Яду Хари

одни любят себя, а другие Бога

Пётр Ермаков

Перерождённых не встречали?

Lanachka

Ад находится на земле

Алина Васильева

ПОБЫВАЕМ. УЗНАЕМ!

Nikola Mahkov

-верю-

Анна

Нет