Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Число 13 само по себе не является ни счастливым, ни несчастным. Оно символизирует трансформацию и перерождение: связь между тем, что есть, и тем, что будет. 👩‍🏫👨‍🏫А ваше мнение ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Число может символизировать что угодно ! В зависимости от степени прибабахнутости символизирующего !...... я как-то по телеку наблюдал процесс облачения попика к крестному ходу . Одевают на него золотую хламиду и говорят что это символизирует рубище Христа ..... Больше в символизме ни чему не удивляюсь )))

Владислав *********

что вакуум только и заполнен этими выдумками,а поскольку в мозгу там никто не живёт изначально ,то туда можно напихать абсолютно любой контент,который потом неслабо забурлит,

ДА
Дмитрий Аверченко

а просто число. ничего оно не символизирует. а вот эти все математики от теософии - послать бы их оптом на костер.

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

В этом вопросе мы разошлись😉

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. и вот почему: 666 <> Omen, к примеру.

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

666 нет.Разные числа и разные значения.

ДА
Дмитрий Аверченко

нумерология - вообще ересь. я бы тебе доказал, но - долго и занудно. просто прими это как мою точку зрения. так, на всякий - я - физик и программист. кроме этого (и в дополнение) обладаю весьма хорошим воображением 😉

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

За воображения я сразу поняла.Нумерология тоже не на 100% внушает доверия.Даже не так.Нумерология та сама достойна уважения.Ну нумерологи!!!!!!?????А что число 13 не простое я убеждена.Я рождена 13.

ДА
Дмитрий Аверченко

останемся по данному вопросу каждый при своем мнении

Вадим Writer

Мысль хорошая. Для меня оно никогда не было несчастным, оно было просто ДРУГИМ,не похожим на остальные

Виктор

А я 13 родился и вполне доволен жизнью, чего и Вам желаю. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор

Да это Вам. Я уже выспамши. А у мну только буковка В на левой руке и всё. Игде у Вас татушка, стесняюсь спросить?

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Тоже на левой руке👍😋

Виктор

А я уже нафантазировал. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Представляю! Я уже хожу.До скорых волнующих встречь

Виктор

Пока пока!

Рамиль Каскинов

В гонках формулы один нет номера тринадцать. И самолётов с таким номером тоже нет

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Мы не Европа У нас есть!👍

Рамиль Каскинов

Зато у нас переименовали маршрут автобусный 666 на 616. И поезд Москва- Осташково 666, не помню, на какой, но переименовали

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

666 мне тоже не нравится.Но есть и его любители

Рамиль Каскинов

Я забыл про венесуэльца, гонщика формулы один, Пастора Мандональда, который пошел наперекор всем суевериям и выступил под 13 номером. В первом же заезде 2014 года у него отказал двигатель, а в 2016 компания Рено, за которую он выступал, отказалась продлить с ним контракт

Рамиль Каскинов

В некоторых странах например, черная кошка, переходящая дорогу, к несчастью, а в Ирландии, наоборот, к удаче. А для меня, это просто кошка, которая идёт по своим делам

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

А у меня страсть черная кошка! И полнолуние люблю!

Пан Стефа́н

Нормальное число, как и любое другое. Для меня оно ничего не символизирует.

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Спасибо за ваше мнение

Де
Дездемон

Моё мнение чем является число 13...!? По мне так это просто две закарючки...

Сергей Левченко

Я по этому поводу не заморачиваюсь,так как сам родился 13 числа.

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

А я замороченная😉,тоже родилась 13.И обожаю это число

Сергей Левченко

Что же это нормально,как говорится удачи нам.

Светлана Войцеховская

В сумме дает 4. Это число Смерти, его многие народы не любят.

Светлана Торина

Для меня чисто 13 обыкновенное число ни плохое ни хорошее

Иг
Игорь

Хорошее число.🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Самый Средний Человек

13 аркан - смерть. Но это не значит что физическая.....

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Правильно.А смерть это начало.

Самый Средний Человек

Как по твоему, работает то во что веришь ?

Наталья Самойленко

Меня не волнуют числа!13,у меня родилась дочь!!!☺️

Валентин Трегубов

У меня , байдарка под номером была , и призы брал ,

**
********

Для меня натуральное число,без которого никак

Катерина

число 13- это число между 12 и 14, и не более того

Одна Из Миллиардов

Верно) детям сегодня моим аж 34 исполняется)))

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

С праздником вас! И детям наилучшие пожелания,с днём рождения!!!!!🎂🥂💐

Одна Из Миллиардов

Спасибо) взаимно))

Ян
Янис

Я давно бросил курить касяк и забыл ответ )))

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

нужно вспомнить.Сходи помидитируй.

Ян
Янис

А вот 12 апостолов и Христос 12 греческих богов ну наших я грек и Зевс .вспомнил нормальное число .

Николай Пушкарь

Число как число, а суеверия придумали люди.

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Я согласна.Если в суеверия вкладываешь позитивный смысл.Я всегда рада,когда черная кошка переходит мне дорожку.Родилась 13.Замуж вышла в пятницу 13.И живём посей день.😌

Николай Пушкарь

Кошка не виновата, что родилась чёрной. И если Вы не видели, что она переходит дорогу, то это не значит, что она её Действительно не переходила. Так что все эти суеверия - бред сивой кобылы...

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Я уважаю и ваше мнение😌