Гудвин

Чем ниже уровень перерождения души,тем больше шансов встретить единомышленника?

Ответы
Игорь Дубошин

Юра, Юра, ключ всегда в замок. А есть ли у вас на самом деле свобода выбора? И как далеко она распространяется? Но это другие вопросы.

Гудвин

Это куда ответ,Игорь!?))) Анекдот мне сразу вспомнился.."Идет девочка с дедушкой мимо реки видят плывет говно,девочка спрашивает:
"Деда а откуда говно?".Дед говорит:"Было это давно,жила в этих местах
принцесса и принц,пришла война и принц поехал на войну. На войне его
убили,принцесса узнала об этом и утопилась в этой реке.". "Дедушка
а откуда говно?". Дед:" Да я почем знаю!? Насрал кто-то!"

Игорь Дубошин

Юра, Юра.

Евгений Антонюк

без сомнения и уже единомышленник

Алексей

Намного ниже???

Максим Jw

Душа смертна.

Любовь Золотарева

Конечно.

Владимир Чураков

Да.

Ирина

Да