Гудвин

Уровень перерождения души...Количество жизненных циклов определяет внутреннее состояние человека.Его степень обучаемости и восприятия?

Ответы · страница 6
Emily Vedernic

soglasna s vami tolko ot chsti

Гудвин

Это естественно...Субъективность восприятия информации...

Emily Vedernic

naskolko sushnost staraia- skolko pererojdenii imela......

Гудвин

В чем отличие того,что вы сейчас написали и моего вопроса?

Emily Vedernic

prosto ne stala pisat ochevinii veschi dalse

Гудвин

))))) http://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Это мой сайт.Зайдя туда,вы сможете понять,что очевидными для меня являются очень многие "вещи"...

Гудвин

Я получаю знания из первоисточника.Вторичная информация меня не интересует.

Марина

А как его узнать?

Гудвин

Просто... ) Вы видели детей,с мудрыми глазами? А стариков,с глазами "недалеких" детей?

Борис Феликсович Грабовский

Кто это доказал?

Гудвин

Не имею привычки спорить....Любая ваша точка зрения,является всего лишь вашей точкой зрения.Она ни в коем разе не означает того,что другие заблуждаются.У них существует своя точка зрения,но это ни в коей мере не означает,что заблуждаетесь вы.

Борис Феликсович Грабовский

РАЗВЕ Я Требую свою правоту? Увы.. я просто обмениваюсь мнением..

Людмила Генералова

Закусывать надо

Гудвин

Говорят, что ромашка, растущая на лугу, обладает минимальным сознанием и памятью. Она знает когда ей открываться, когда поворачиваться к солнышку и тд. Но понимает ли она что такое корова, которая её рано или поздно съесть?Корова, в свою очередь, обладает еще большим потенциалом мышления. Она понимает, что ромашка вкусная, например. Но понимает ли она, что из этой ромашки потом получится молоко, которое придет в грубой форме забирать доярка?Доярка, будучи выпускницей МГУ, ну или как минимум средней школы # 16, примерно понимает как работает и ромашка и корова, но как именно ромашковый нектар преобразуется в молоко с точки зрения молекулярной биохимии не понятно даже профессору гарвардского университета, как бы он не доказывал обратное, и не рассказывал об этом в своих заумных учебниках.Из этого получается, что высшие уровни реальности не познаваемы низшим по определению, тк низшие просто не обладают для этого достаточными органами чувств, вводными данными и интеллектом.

Михаил Борисов

А хрен его знает

Гудвин

Так это,Миш...Так....Проверено только лишь мной,не один десяток раз... Я не за дебильный позитив. Просто жизнь очень взаимна....

Светлана Данилова

где бы почитать

Гудвин

Это мое осознание....) Я пишу мало,на эту тему.Только в общении делюсь....

Людмила Сухая

ой как заумно!!!

Гудвин

Вы еще основы квантовой физики почитайте....

Аскорбинка

Позоже что так

Владимир Ракивненко

Вам - одиноко?

Гудвин

Не стоит проецировать собственное состояние,на состояние других людей,Владимир.)

Владимир Ракивненко

Точно. Вы один - в этом мире.

Гудвин

"Боже! Избавь меня от друзей...." )))

Гудвин

"Каждый выбирает для себяженщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку —каждый выбирает для себя.Каждый выбирает по себеслово для любви и для молитвы.Шпагу для дуэли, меч для битвыкаждый выбирает по себе.Каждый выбирает по себе.Щит и латы. Посох и заплаты.Меру окончательной расплаты.Каждый выбирает по себе.Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя."

Танюшка Лопатникова

Издеваешься?)

Гудвин

Нет...Просто исходя из этой теории получается, что высшие уровни реальности не познаваемы низшим по определению, так-как низшие просто не обладают для этого достаточными органами чувств, вводными данными и интеллектом...Вот и все...

Светлана Науман

есть

Светлана Науман

а что вы сами думайте об этом

Гудвин

Этот вопрос написал я.Вернее,утверждение в форме вопроса.

Светлана Науман

уровень души есть и восприятие

Гудвин

)))) Светлана,я с удовольствием пообщаюсь с вами на эту тему в скайпе.Только уже не сегодня.У меня уже доходит 3 часа ночи...