Бо
Борис

Что делать простому человеку, который не "хватает звезд" в этом мире...?

Ответы
Владимир Кержаков

Будем жить, старина! Пока в жизни есть Вера и слово "Друг".
И беда - не беда, если рядом есть плечи и крепость рук.
Будем жить, старина! Просто взгляды честны и ряды тесны.
Спи спокойно, страна! Пока есть мужики, братаны; мужики, братаны.

Бо
Борис

👍

Пётр Ермаков

Если этот вопрос Вы адресовали мне, то я считаю, что надо работать, растить детей, заботиться о семье, быть ровным на позитиве с окружающими и не страдать тщеславием...... вот так и живу "не хватая звёзд" славы за разные места...

Бо
Борис

Респект...! С Новым Годом...!)

Любовь Мацарская

Жить комфортно и с удовольствием,так,как научили предки,опираясь на знания и опыт,любить,растить детей,выполнять свою миссию на земле

Людмила Кодзоева

Довольствоваться тем, что имеешь, не надо обращать внимание на тех, кто умеет "хватать звезды". Все равно, звезд на всех не хватит...

Анна Познякова

да ничего ехать на майские на свои шесть соток за 100 км от городу и грядки копать под картоху и моркву!

Бо
Борис

На электричке...

Вера Сергеевна

Жить ! Стремиться брать свои звезды ,не теряя оптимизма ,если они -звезды-не сразу поддадутся Вам !

Ал
Александра

А что значит звёзд!) Найти себя в работе, детях, семье, любви, занятии - это и будет "звездой"

Бо
Борис

А если ничего этого нет...? Слишком поздно понял, что до "поставленной планки" не дотягиваю...

Ал
Александра

Посмотреть в другую сторону. Плюнуть на свою планку, а вдруг задрал и смысла в этом нет??)

Бо
Борис

Да она уже так укоренилась, что плюнуть вряд ли получится...

Ал
Александра

Тогда не так категорично)) обойди ее... Посмотри ещё раз.

Бо
Борис

Искать компромисс...?

Ал
Александра

Конечно. Вся жизнь - компромиссы. Не пускать себя в депрессию.... У меня сейчас тоже настроение не очень...

Лариса Ларина

нарисовать звезду...на лбу...пусть все думают, что схватил зведу...💥.😊🎄💥

Лева Правая

Научиться хватать звёзды. Иначе нет толку от него. Он скучен и беЗперспективен.

Кот Ученый-Чтец

Как понять звезд? На погонах, или на бутылке с коньяком?😳🤔

Бо
Борис

Если человек - неудачник... По жизни...

Кот Ученый-Чтец

Такого не может быть, если только не инвалид 1 группы, и то не факт что неудачник во всем.

Бо
Борис

Если нет мозгов...

Кот Ученый-Чтец

Не кто не умнее других, просто все по разному мы мыслим и делаем все по разному, но конечный результат у всех одинаков.

Бо
Борис

Только ценятся те, кто быстрее "догоняет"...

Кот Ученый-Чтец

Все прыткими не могут быть, это закон жизни, кому то достается вершок, а кому то корешок..или наоборот.

Тамара Гончарова

Найти занятия по своему усмотрению, интересам и способностям.

Надежда Тихонова

Если человек простой,надо и жить простецки,не комплексуя.

Ирина Выдрина

у меня нет ни одной звездочки....значит я рядовой......

Нина Блинова

Жить и радоваться жизни,это дано далеко не всем.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Жить и радоваться, что Бог подарил тебе жизнь.

Игорь Опарин

попытаться дотянутся до маленькой звездочки

Бо
Борис

До маааленькой... А лучше, до трех... А лучше всего... До пяти...)))

Игорь Опарин

то же вариант

Гр
Григорий

Трбфеля собирать,раз до звезд не дотянуться.

Анатолий Игнатьев

Учиться на космонавта. Чтоб быть личностью.))

Егор

Просто жить... коптить небо и есть хлеб свой..

Егор

Ложное восприяти -ложное желание.. Все закономерно..

Бо
Борис

А истинное восприятие...?

Егор

Оно существует не у всех..

Бо
Борис

Опять у ИЗБРАННЫХ...?

Егор

Никто никого не избирал. Это индивидуально сугубо..

Любовь Яворская

Жить и наслаждаться !"Лучше синица в руках..."