Вольный Ветер

Друзья, поздравляю вас с Новым Годом (римским общедействуещим 1 января) Тигра - японцев и китайцев 1 февраля, а славян с Златорогим Туром (21 марта) ... ну с Рош-ha-шана еще рано, это осенью..

Ответы
Irina Vahakangas

На Руси 1 сентября

Вольный Ветер

На Руси Новолетие с 21 марта когда всё нарождается а не когда увядает а с 21 сентября а не с 1 Осеннее солнцестояния... учите язык и вас не одурачат

Irina Vahakangas

Мне вообще-то фиолетово

Вольный Ветер

жаль.. вы уж определитесь молоко или коньяк

Irina Vahakangas

Оба два

Та
Татка

А друиды?

Вольный Ветер

а друиды не страна

Та
Татка

Не страны празднуют,а народы

Вольный Ветер

давайте еще цветочников поздравим и каждый из народов Африки вот и займитесь этим🍾🎄🥂

Ко
Колючка

😁👍

Nikola Mahkov

😭