Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼У вас тоже муж Виталик ?

Ответы
Ша
Шамсуддин

Муж последнее время стал к жене подозрительно относиться, в измене подозревает.Заглянул в телефон,и правда:то она какому-то
Виталику позвонит, то он ей.Непорядок!
Он жене и сказал,что в командировку уезжает, а сам снял квартиру на три дня в доме напротив, купил себе супермощный бинокль и засел.
Проходит несколько часов,к дому подъезжает мегакрутая тачка.Выходит из неё красавец-мужчина, в руках-конфеты,коньяк,цветы.Муж
насторожился.
Поднимается этот красавец на второй этаж, жена открывает ему дверь,они идут на кухню пить.Муж рвёт и мечет.Но решает
посмотреть,что будет дальше.
Приходят в спальню.Виталик начинает раздеваться:красивый и накачанный торс,шланг приличных размеров.“Ну,-думает муж,-сейчас я им
покажу“.Но тут начинает раздеваться жена:груди обвисшие,целлюлит прогрессирующий.Не комильфо,в общем
Муж отставляет в сторону бинокль,хватается за голову и говорит
-Б.яяяя!Как перед Виталиком неудобно!!!

Antitролль. Игорь

не....у меня вааще ЖЕНА!!!🤷‍♂️.... И далеко не Виталик....Оленька!!!🙄🤗😜🤣🤣🤣

Балбес

Странное совпадение... У меня Саша 47 лет... Только я Володя, она Саша...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо , что Саша , а не Виталик

Балбес

)))))))))))))

Alexander Samokhin

Еще анекдот в тему: "Маня, как хорошо! Да я не Маня! Все равно хорошо!"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😃😀 Все равно хорошо

Alexander Samokhin

Смайлики не употребляю - язык богаче.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Alexander Samokhin

Я тоже.

Егор

Тебе хорошо? Да,. И мене тоже.. А тебя как зовут? Сережа.. И меня тоже..

Вячеслав Поминов

Ну, меня пару-тройку раз жена Сашей называла... холостякую, вот )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец !\

Бабайкин Юрий

Знал я одного....Бухал когда метал собирал-Металлик🤟

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Виталик - металик

Бабайкин Юрий

Цветной ли черный..🤣

Сергей Богданов

Э не поверите мужа нет!!! И не было! И не будет!

Сергей Богданов

А вы мужа тоже Сашей зовёте?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Моего мужа не перепутаешь , он на граните написан

Сергей Богданов

Ну пока не отлит не считается.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он умер два года назад

Сергей Богданов

Сочуствую.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....У меня,,, жена,,, бывает - ГУЛЬ......чатай...????

Александр Карпов

у нас воробей под окнами живёт Валерик

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже хорошо

Олег Васильев

не я ещё помню,как зовут мою любимую.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ещё не время , может и придёт другое время ! 😄😀

Олег Васильев

Маразм крепчает?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Jumangy,Леденящий Кровь

Да и Эдик из той же голубой устрицы

Наталья Тюленева

Как тут злиться не будешь))) 😂😂

Саша Сокол

нету у меня ни мужа, ни жены...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо , что нет мужа

Свет - Мария Стрижевская

МОЙ ВИТАЛИК ВАЛЕРИК УМЕРЛИ ,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Соболезную

Малина Вареньевна

Моего Сережу зовут Володя))

Валерий Меренков

У меня муже нет. Я не пидор.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я знаю многих не той ориентации, нормальные люди , трезво рассуждают , и у них как обычно высшие познания

Валерий Меренков

И я знаю. И знаю их высшие познания. С моим кирпичём многие из них хорошо знакомы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто вы по образованию ?<

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все понятно

Анатолий Гредин

Мимо...я не тот,кто из этих!

Валерий Киселев

Спасибо, хороший юмор!

Константин Калачев

Странно бы это было...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит муж Саша !