Светлана Ахмедова

"Совет ЕС продлил действие антироссийских санкций до сентября 2023 года". А почему только на полгода? Значит, не уверены в эффективности постоянных санкций?

Ответы
Raf Kanyukaev

Совет ЕС, разные комиссии должны создавать видимость бурной деятельности, поэтому не работают на далекую перспективу, иначе нечем будет заняться, если бы хотели что то получить от санкций, то сразу все пакеты санкций и пакеты с пакетами вывалили бы сразу

Светлана Ахмедова

Похоже....Я тоже любила командировки...погулять

Сергей Луцковский

Просто им в сентябре нечем будет заняться и они соберутся в кучу для продолжения своих поисков новых способов разрушения экономики России, на свежую, трезвую голову.

Светлана Ахмедова

А бывают ли у них...эти головы трезвыми?

Сергей Луцковский

Они у них заняты тем, чтобы чётко выполнять указы Гегемона, а для этого надо что-то "принимать", чтобы, не дай Бог, какие-то свои идеи не промелькнули.

Николай Скороходов

..да , хер с ними с этими санкциями . пусть они засунут их в свою жопу .. Россия от них только мощнее становится . До них уже доходит эта истина..

Алла Аа

Накупят потом наши урожаи (перезимовать, пожрать, прожить ещё полгода) через подставных и опять кичатся санкциями

Ок
Оксана

Дело не в эффективности, а том , что они в любой момент подстроятся под Россию, если что. Потенциально предатели.

Светлана Ахмедова

Оставляют себе места...для отказа

Ок
Оксана

Для маневра

Ок
Оксана

Делают поднехочу

Ли
Лина

СПАСИБО ИМ.. ЗА ЭТИ САНКЦИИ..ЗАТО МЫ ПОДНИМАЕМ ХОЗЯЙСТВО СВОЕ.. ВОССТАНАВЛИВАЕМ ЭКОНОМИКУ.. ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Акира Куросава

(4)
До морозов вверх ногами,
Не один раз, рухнув в снег,
Я как все, кто под парами,
Вызывал у женщин смех.
(5)

Светлана Ахмедова

Под парами? Это под наркотиками?

Акира Куросава

там и тут . )) см. ))

Ботzман Барисыч

наверное так обусловлено их правилами..сроки пролонгации и все такое.. они же с лучшими намерениями..

Эл
Элина

Неуверенны в завтрашнем дне. А Россия по привычке пакет санкций убрала в пакет с пакетами.

Ал
Алсу

Неуверены в собственных силах и стабильном положении, мало ли, вдруг, пригодится.)

Дмитрий Каракозиди

Они уже давно поняли, что санкции больше бьют их самих, но Вашингтон требует.

Fenix🇱🇹

Чтобы подумали , санкции могут продолжаться и добавляться сколько угодно .

Светлана Ахмедова

Кому подумалось?

Fenix🇱🇹

России

Светлана Ахмедова

А Россия даже не испугалась.........неужели не заметили?

Fenix🇱🇹

Так в России все идёт с опозданием и хорошее и плохое .

Светлана Ахмедова

Не всё....И дай бог, что не всё....Пока еще в школах не пропагандируют однополые отношения...

Fenix🇱🇹

Почему вы решили , что в Европе пропагандируется именно это , в разных странах все по разному . У нас нет , в Польше нет , в Германии родственники живут , тоже нет . Да есть спокойное , толерантное отношение к этому . Есть закон прописанный в Конвеции прав человека охраняющий личное пространство и личную жизнь человека и его никто не имеет право нарушать . Россия подписала этот закон 2008 году и ратифицировала его .

Светлана Ахмедова

Или Вы не знаете..........или лукавите

Владимир Вельский

Надеются, что к сентябрю Россия исправится - Надежда умирает последней.😁

Николай Александрович

Регламент.Всего лишь.Они абсолютные,скрупулёзные законники.А обидно,да?

Светлана Ахмедова

стлько санций....не было еще претендента.....так что могли и правила поменять

Михаил Гехт

Чтобы был повод съездить на посиделки хотя бы раз в полгода

Светлана Ахмедова

Как они любят эти тусовки

Михаил Гехт

Так на казённый счёт... Как при СССР начальники любили на "обмен опытом" собираться. При этом собственно специалистов брали минимум - кто-то должен остаться работать

Светлана Ахмедова

Сейчас не меньше. Особенно получатели Грантов.....

Михаил Гехт

Получатели как раз более-менее при деле. А вот распределители, которые делят и оформляют чужие деньги, получая за это зарплату и плюшки...

Светлана Ахмедова

я вижу, как организовываются многочисленные конференции...и списываются огромные деньги

Михаил Гехт

Это да, но есть целые пустые направления, с громадными затратами и штатами, и нулевым или отрицательным результатом

Светлана Ахмедова

Да...знаю

Nikola Mahkov

-не уверенны в своей победе и придут на поклон!--👍

Нурия Шагабиева

Они сами в шоке ,что мы от них не страдаем.

Александр Мамедов

Они только на пользу.Дураки Борели

Ро
Роман

Да потому, что это - хрень.... 🤣🤣🤣

Ирина

победы ждут как манны небесной