Любовь

Что такое лунное затмение ?

Ответы
Ви
Виталька

Это, когда шёл, шёл, споткнулся лбом об асфальт, вот это затмение. А про лунное, не знаю 😜

Любовь

Лунное затмение – это особое состояние, когда Земля оказывается между Луной и Солнцем.

Ви
Виталька

Да я знаю, просто пошутил

Любовь

ШУТКА ПРИНИМАЕТСЯ ))))

Ви
Виталька

Спасибо 🤗

Любовь

👍🤗

Борис Алиев

Кара Господня. А если честно, то это означает, что Солнце полностью закрывается Луной.

Любовь

Лунное затмение – это особое состояние, когда Земля оказывается между Луной и Солнцем.

Борис Алиев

Жо солнечное затмение. А лунное наоборот. Я просто невнимательно прочёл вопрос.

Любовь

Я так и поняла.

Михаил Киранов

Люба, как понять твое "да" в ответ на сообщение "когда луна между солнцем и землёй !" ?

Любовь

Ответ : Когда Земля находится между Солнцем и Луной .

Михаил Киранов

Именно!

Любовь

)))))

Wlad Korn

Нет!

Wlad Korn

Земля находится между Солнцем и Луной часто, лунное затмение бывает редко. Подумай, почему? 😄

Любовь

Вот и подумай, что тебе мешает ?

Иг
Игорь

Это когда Земля оказывается между Луной и Солнцем.

Любовь

Да.

Алексей Кожура

когда луна между солнцем и землёй !

Любовь

да

Алексей Кожура

а я был то всего на уроках пять пяти по астрономии !

Любовь

бывает🤗

Алексей Кожура

а в атестате всего одна пятёрка по АСТРОНОМИИ !😁

Любовь

))))

Алексей Кожура

честно !!!!

Станислав Ставицкий

Когда я не вижу спутника земли

Любовь

Хорошо )))

Станислав Ставицкий

Чаем не обошлось. Сходил купил копченых рёбрышки. Сварганил гороховый супец. Ну и взял пива не удержался)))

Любовь

И как ? Легче сейчас ?

Станислав Ставицкий

Пока да. А потом по глядим)))

Любовь

Да,конечно )))

Александр Чайка

между луной и солнцем земля

Любовь

Верно )))

Любовь

👍🤗

Зм
Змей

Астрономическое явление

Любовь

Верно ! Я уточню : Лунное затмение – это особое состояние, когда Земля оказывается между Луной и Солнцем.

Зм
Змей

Так бывает

Любовь

Бывает )))

Vik I Am

Земная) тень..💫🌏✨

Любовь

Перечитай .

Wlad Korn

Это когда тень от Луны закрывает небольшую область на поверхности Земли. - - - - - - - - Это Солнечное затмение! 😄

Wlad Korn

Константин Алексеев ноль в астрономии. 😄

Константин

Wlad Korn, точно! Я перепутал! :)) Пошёл я астрономию учить :))

Wlad Korn

Бывает... 😄👍

Old Bastard

Ну прям вааще!!

Валентина

Нлволуние

Любовь

НЕТ.

Валентина

А что же?