Ол
Ольга

Мама, ты знаешь, я очень устала.
Я где-то душу свою растеряла.
Кажется, воздуха мало так стало...
Дико устала. Ужасно устала... (Виктория Дэ Дьячковская,)

Ответы
✵К
✵Галина Купина✵

Милая доченька, едь-ка домой..., В нашей речушке руки омой, Воздухом чистым наполни себя и отдыхай...всё здесь с детства любя... Добрый день, Ольга!☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Ол
Ольга

Добрый день🙂 🌹 🌹 🌹

Галина Золотарева

И мне моей мамы так не хватает-она это чувствует, она это знает. И в грусти-печали оберегает, от бед и напастей меня защищает...

Nik N

Виктория Дэ Дьячковская. Оля, Оля, я то думал, это Ваше. Разочарован...

Ол
Ольга

А я никогда не говорю что это мое. Просто прочитала и оно совпало с моим настроением.

Nik N

Автора надо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать. Иначе, плагиат получается. (без обид)

Ол
Ольга

Я единственное что не указала что стихотворение из интернета. Когда я четверостишие читала там не было автора

Nik N

Я же сказал - без обид. Хотите поделюсь своим, в тему?

Ол
Ольга

ненадо

Nik N

🤚

Игорь Реус

🖼

Александр Чайка

все еще впереди.Надейся и жди

Ол
Ольга

Поздно уже

Александр Чайка

судя по фото на аве нет

Николай Машугин

Мама,знает когда устану

Нина Савина

🙌 👏 👍

Петр Васильев

🌹