Светлана Лебедева

Как избавится, от боли в суставах. Кто знает???

Ответы
Гармония Россия

Купите где-нибудь крем называется Маклюра (адамово яблоко) .Лучше украинский,чем Крымский.Он лучший из обезбаливающих препаратов.Можно и отзывы почитать.

Гармония Россия

Там идет поддержка жидкости в суставе,лечению подобные болезни не поддаются.

Иг
Игорь

Боль снимет но проблему не решит. Если не хотите серьезных последствий. Бассейн Лфк и массаж. Причем срочно Других методов нет. Я на себе испытал. Привет Наташа!

Гармония Россия

Привет,Игорь.Нужно ,чтобы сняло боль.

Иг
Игорь

Так уколы есть. Свечи. Таблетки. Если боль сильная. А если нет можно и мазь. Но потом она будет очень сильная.

Светлана Лебедева

Уколы химия, свечи химия. Одно лечит, а другое калечит. Есть по лучше и без химии

Владимир Н

Почему Вы упорно игнорируете мягонький значок Ь ?

Светлана Лебедева

Меня подводят клавиши, это я знаю.А вам большое спасибо. От слова, что делать, всегда пишется мягкий знак. СПАСИБО👍

Владимир Н

Светлана! Вы молодец. А некоторые "экземпляры" на мои ненавязчивые дружеские замечания отвечают с такой агрессивностью, что становится стыдно за них. Тех, кому русский язык не родной, я не поправляю. А как жизнь в Одессе? Русских не обижают? Мы все переживаем за русских на Украине.

Светлана Лебедева

В Одессе 75% за Россию. Западная Украина нам делает пакости. Вся Украина знает, что Настоящие Одесситы за Россию. На днях Одесса Киев порезали кабель Интернета. Я сидела три дня без инета. Сегодня все наладили. Вы на агрессию не обращайте внимания. Очень много людей с негативом. Будьте как удав. Я так и делаю.

Марк

Вначале выяснить причину этой боли, тогда скажу

Марк

Так сообщите, что у Вас в суставах?

Светлана Лебедева

В личке написала

Марк

Хорошо

Светлана Лебедева

И, что скажете???

Марк

Я написал, сдайте кровь на клинический анализ и мочевую кислоту