Римма Хайбулина

Какое отличие между евреями и арабами?

Ответы
Михаил Гехт

по большому счёту - религия. 😇 Одну группу семитских племён примерно 5 тысяч лет назад объединил иудаизм, другую примерно полторы тысячи лет назад - ислам. И там, и там язык и образ жизни зафиксирован священными книгами. А потом даже не верующие оставались носителями языка и традиций

Игорь Кузнецов

Матери разные, отец один. Арабы от служанки . Израильтяне от жены.

Вл
Владимир

А что вообще такое национальность, и чем они отличаются?😀

Южный Кот

этническое,религиозное или историческое?

Барон Де Гофмансталь

Только язык, и те, и другие семиты)))

Vladimir Rakivnenko

Про арабов - анекдоты не сочиняют.

Natali Ник.

минимальное...

Котэда

так это..... в названии отличие. Потому что евреи - это еврем, ну а арабы- это арабы

Серегей Оплачко

В вероисповеданье

Котэда

та ладно!!! не может быть! Е и А- это гласные!!!

Серегей Оплачко

арабы - мусульмане евреи - иудеи

Котэда

ой

Андрей Моисеенко

арабов больше

Виссарион

евреи умные

Игорь Шепотайлов

Точно!! Тупые хохлы на майдане и с тряпкой п польском сартире, а евреи на Банковской!!! Жидобандеровский альянс!!

Nikola Mahkov

-незнаю!--