Во
Ворон

Русские. Нас уничтожает наше же правительство.

Ответы
Александр Мамедов

Типичный ЛИБЕРАСТ.Выдача единичных случаев за типичные

Сюда же примыкает следующий приём. В такой большой стране как Россия (как и в США, Китае, Франции, Канаде и т. д.) можно при желании найти развалившиеся дома, больницы, в которых последний ремонт был 50 лет назад, разбитые дороги, судей-взяточников, полицейских, превышающих свои полномочия и т. п. Сущность демагогического приёма состоит в том, что таким случаям придаётся непропорционально большое значение — либеральное СМИ или сайт делает большой душераздирающий репортаж о какой-нибудь районной больнице, где с потолков падает штукатурка и течёт вода, больные лежат в коридорах, а горячей воды и вовсе нет. При этом игнорируется, что огромное количество других российских больниц находятся в гораздо лучшем состоянии, оборудованы современной техникой и т. д., и доступ к таким современным больницам имеет гораздо большая доля населения, чем к подобным описанной в репортаже. Не интересует либералов и ведущаяся работа по ремонту больниц. Но это всё и понятно: ведь цель такой журналистики — не дать объективную картину происходящего в стране, а создать у читателя впечатление, что «в России всё плохо».

Во
Ворон

Вы будете учить меня истории ВОВ?

Александр Мамедов

Раз вы решили забыть чей Крым.

Во
Ворон

кто вам это сказал.

Александр Мамедов

Ну это уже внушает доверие.

Во
Ворон

хм.

Людмила Ивановна Селезнева

РФ - торговая компания - директор Медведев Д.А, Мы Граждане СССР на своей территории все 27 лет находимся в Оккупации своих же оккупантов - карателей, грабителей, продажных воров, одевших на себя форму с фашисткой атрибутикой... выдали нам аусвайс, забрав обманом паспорт СССР....

Владон Разгильдяй

Жаль поздно начинали понимать.. в 2010 до войны на Донбассе можно было власть спокойно смести сейчас хренасдва. Нынешняя власть сама не уйдёт от кормушки, путь России только как на Украине через майдан,стычки ,жертвы,кровопролитие.

Юлия Морозова

Самое противное, что НЕ уничтожают. Зачем им трупы? Трупы не платят налоги и не покупают лекарства ведрами. До пенсии мы ой как нужны, да и после, если болеем и коммуналку платим

Татьяна Долгина

Мне некогда об этом думать. Я запланировала пассивный доход. Иду к этому. Экономические проблемы в стране... нет проблем. Люди сами придумали. Все в моей голове!!!

Эльвира Малихова

Сам народ веноват,сами выберали. Они на обещали кучу всего а россияне развесили уши как стадо баранов.Вам вам и итог. Надо головой думать,а не ушами....

Во
Ворон

не выбирал их никто они сами себя выбрали.

Эльвира Малихова

Хорошо. А как вам современные исполнители?

Во
Ворон

ответил.

Эльвира Малихова

Не поняла. Как мой ответ сюда попал?Это касается современных исполнителей и Л. Сенчины.

Во
Ворон

не знаю.

Ирина Архипова

Русские...укаинци..греки.. и тд одни "личности" уничтожают других, смотрите глобальней все мы уничтожаем Землю...

Ирина Архипова

Русские...укаинци..греки.. и тд одни "личности" уничтожают других, смотрите глобальней все мы уничтожаем Землю..

Ал
Александр

Вас? Если Вы сильно виноваты перед Россией, то это правильно. Меня Правительство РФ не трогает.🙂

Во
Ворон

видать откупился.

Ал
Александр

Ну да. 😁Всему Правительству денег дал со своей пенсии.😂

Во
Ворон

😃😀😀 я ж говорю богатенький Буратино.

Николай Скороходов

..вас уничтожат пидарасы . которые против единороссов ... если их тдопустят к власти..

Во
Ворон

о нет

Галина Коровина

Не уничтожит, нас уже не один раз пытались уничтожить, но мы выживаем на зло врагам.

Нина Смышляева

Забыли про любовь к спиртному.Пиво вреднее даже водки.Мужчин превращает в женщин,

Madam Duval.

Ты прям какой-то сепаратист пенсионер, угомонись или иди на площадь покажи кто тЫ

Во
Ворон

😀😀😀😀

Елена Венгерцева

Ошибки врачей лежат на кладбище, ошибки учителей заседают в правительстве.

Алексей Малахов

Потому что оно не русское. В правительстве должны быть только русские.

Alina Pashkevich

Правительство мы сами и выбираем, какие мы такое и правительство

Во
Ворон

а собственно говоря Вы можнтн назвать хоть приблизительную вифру проголосовавших за Путина * и при этом не повторять вывод средств М.И.?

Alina Pashkevich

Нет,не могу

Виль Гусамов

А МЫ ЛЮДИ ПРОЖИВАЮЩИЕ В РФ НЕ КАКОГО ОТНОШЕНИЕ К СТРАНЕ НЕ ИМЕЕМ

Баба Йога

Каррррр, хорош каркать.. ща двухстволку возьму и не промахнусь..

Во
Ворон

не завидно.

Баба Йога

Работаем...над этим

Во
Ворон

ну вы работаете а правительство решает.

Баба Йога

Мы на своем уровне решаем

Марина Высоцкая

спасение утопающего-дело рук самих утопающих,товарищи............

Виктор Дудинский

За то когда их выгоняют, они о нас очень заботится начинают!

Во
Ворон

эт. точно.