Во
Ворон

Русские. Нас уничтожает наше же правительство.

Ответы · страница 3
Сам Андерс'н

И как будете спасаться от своих слуг?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...конечно...наше....не америкосы же..!!!

Елена

ни чем не могу помочь.Я не из россии

Гриня Маньяк

🙄Ты что травы обьелся🤣🤣

Во
Ворон

там же где и ты. а про пенсии что скажешь. и не при вязывайся к словам. в Моём городе таких предприятий много. пример Кировский завод.

Гриня Маньяк

Как не привязываться к словам, я же не ленгвиста строю из себя, в поисках не той буковки, конкретно разговор о твоём высказывания, в моём городе, в 90х развали хлопчато бумажный завод, спичичный завод, шейный завод, чуть не до конца судоверьф, а поевилось птице фабрика, и что умерли? Нет, ещё и увеличились в численности насиления, что с пенсией её увеличили, её хотят ввести в конституцию, материнский копетал увеличили, болие того теперь выплаты до 7 уже лет, что хренового что хотят ввести в конституцию чтоб не одна тварь заморская не рулила нашей страной, у нас строится и корабли и самолёты, и танки и т.д это всё заводы и рабочими места, это инфраструктура, как и деньги на продаже оружия, штаты не плохо на этом живут, пугая свои колонии сбыта, нами, чтоб те покупали их бесполезный миталолом, и это так по верхам пробежал, так где сдесь твоё уничтожения русских, а?

Во
Ворон

а с пенсионным возрастом что сделали ? и потом что такое прибавка к пенсии размером в 200 300 р при текущей инфляции.

Гриня Маньяк

Ты вообще знаешь как вычесляется вся эта процедура? Он дал лям к примеру облости твоей, а местная власть посчитала ага пол ляма себе, остольное дальше там ага 250 себе остальное дальше тут кому радовать так ну у нашей облости кофицент такой что выходит в 200,а 50 мне, у нас федерация, где каждый регион уделяет скажем к примеру налог, но местная шушара кормящая икрой чёрной кошек своих специально даёт рапорт типо наша облость в месяц может дать в казну лям, а по факту облость даёт 10лямов,они 9 по корманам а лям в казну, потом презедент выдаёт облости транш денег пологая что уже на вас идёт два ляма, но лям заберёт ваше руководство облости себе лям дальше там открывают пол ляма, дальше тот о бля уже не 250 а пол, он так же забирает 250 себе а 250 отдаёт раздающему, но говорит слышь там подняли ты то людям поднеми, он понял и 210 отдаёт 40 себе ну а если фифти фифти то раздаёт 205,вот и всё, а вы крестиане ходите ой Путин мудак, по тому что не знаете не хрена, как что устроено, притом опять же не им, так пришлось чтоб страна вообще не разошлась каждая облость отдельное государство, там очень сложные монипуляции, в это нос засунешь вообще просто руки повиснут от безысходности, а то что он так хотя-бы смог это подвиг, о котором будут читать наши внуки, если после его ухода нашу страну не растащят в новь натравив облость на облость

Во
Ворон

не секрет для меня все эти махинации. но ПОЧЕМУ ИХ НЕ ПРЕКРАЩАЮТ,

Бо
Борис

Даже не видно когда это кончится ((

Во
Ворон

когда уничтожит тогда и...

Бо
Борис

Я предполагаю где-то 2026 начнётся оттепель, как при сталине..

Бо
Борис

Очень и вероятно.
Кинетическое убийство сталинское, уменьшается. Путин, вряд-ли сможет убить больше 40 миллионов, с учётом что он ввёз в страну ядерные отходы.
И спид и уничтожение больниц, он не превзойдёт своего учителя.

Гефест Bear

Лозунг из ленглевской методички!?

Алексис

Ты думаешь, что открыл Америку))))

Алексис

Нас давно уже истребляют))

Лю
Людмила

Человек уничтожает сам себя!!!!!!!!

Лю
Людмила

Можно сменить правительство НО!!!! Окружение -люди-народ то останутся!!!!В 1 очередь зависит от каждого человека! Большинство заперлись в своем мирке и не желают ни слышать ни видеть ничего!!!!! У них принцип- пусть кто то за них сделает!!!!Человек уничтожает природу-гадят там где живут! А потом ноют что кто то виноват!!!!Столкнулись с коррупцией или вымогательством- ноют в соц сетях вместо того что бы поставить на место зажравшую рожу!Сами предлогают взятки и потом орут-обокрали!!! Если каждый начнет с себя-тогда будет толк

Лидия Куркина

Уже уничножило но мы непобедимы

Olga Voloskova

Вы хотите что нибудь изменить?

Olga Voloskova

Начните с себя,уважаемый.🌷

Во
Ворон

уже срочно меняюсь😘😄🤨

Olga Voloskova

👍👍👍👏👏👏🤝🤝🤝

Он
Она

Помрёшь своей смертью...я знаю

Он
Она

Мечтаете прожить ещё столько же?

Николай Песоцкий

А кто сказал, что оно русское?

Во
Ворон

хм. а кто это утверждает.?

Николай Песоцкий

Я просто ответил на Ваш вопрос.

Николай Песоцкий

За последние столетия Россией правили то немцы, то их братья по желанию править другими народами.

Во
Ворон

нет древняя история к этому отношение не имеет. я только про правительство Путина.

Николай Песоцкий

Так Путин к русскому народу тоже никакого отношения не имеет.

Во
Ворон

зато его правительство и Гос. дума имеет.

Дж
Джони

НАС ТОЖЕ 😣😣😰

Юрий Королев

Попиши мне ещё тут, холоп)

Юрий Королев

Ты как с властью разговариваешь!? Штраф тебе!

Юрий Королев

Нельзя власть ругать) нельзя) по другому теперь надо)

Юрий Королев

Ну как. Другой нет.... Вроде..

Юрий Королев

Хмм. Кто ещё дибилы....вопрос..

Во
Ворон

ещё те кто за неё голосовал.

Во
Ворон

ждать до следующих выборов..

Юрий Королев

Здесь ещё пламя не горит) значит для вас... Ответ - нет)

Каин Каин

Вы уничтожаете сами себя

Каин Каин

Чем больше злобы от толчения политики тем быстрее пропишишься в склепе окоцентра

Арина Богуславски

Мы уничтожаем себя сами.

Надежда Иванова

Что так пессимистично.

Надежда Иванова

Может быть, у каждого свое мнение.

Ча
Чака

значит ему так выгодно

Ирина .

Они тебе сами сказали?

Во
Ворон

да жди. 😀😀😀😀😀 . скажут они.

Леди Мила

да, целенаправленно.

Natali Ник.

ничего... гастербайтеры успешно заменяют...

Во
Ворон

каму шо.😀😀😀