Ma
Mass.terr

Более 300 человек, контактировавших с инфицированными прихожанами церкви христиан евангельской веры "Пробуждение", выявлено в Брянске. У бога, видимо, с Брянском какие-то личные тёрки?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Десять брянчан пошли с утра побегать. На одного чихнули, и их осталось девять. Девять брянчан бродили между сосен. Один кору погладил, и их осталось восемь. Восемь брянчан набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, и их осталось семь. Семь брянчан зачем-то зашли в кафе поесть. Поели шашлычков, как водится, но их осталось шесть. Шесть брянчан отважно пошли потанцевать. Один не знал дистанции, и их осталось пять. Пять брянчан за гречкою попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин, и их уже четыре. Четыре брянчанина идут в собор, и повстречали Борю.. Один с ним поздоровался, и их осталось трое. Три брянчанина пошли гулять по парку: Пустая голова! Велели ж дома всем сидеть! И их осталось два. Два брянчанина нарушили строжайший карантин. На них напал Макаров, остался лишь один. И вот брянчанин этот взглянул вокруг устало, Ушёл пешком он в Севастополь, и никого не стало.

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лён, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечём и мы ко Свету,
И да падёт с очей туман!!!

Игорь Шумейко

Вирус-это наказание Богов. И людям уже показали,что всё их не работает и не имеет смысла-экономика,наука,религии и т.д. Всё будет заменено и исправлено Законом Вселенной. Туго идёт у людей.

Игорь Шумейко

Дэ- это материя счастья и благополучия. В замен получаешь карму-болезни и проблемы.

Ma
Mass.terr

Вам амитриптилина ведро!😆

Игорь Шумейко

Это начальный уровень знаний-вообще то.

Ma
Mass.terr

Начальная стадия эволюции у Вас вообще-то)

Игорь Шумейко

ну пусть так,пока.

Чио-Чио-Сан

А не надо шастать по церквям, где рассадник вируса. И вообще-давно пора закрыть все церкви, на время карантина, а то любызают то иконы, то руки толстых в рясах

Ma
Mass.terr

👍👍👍🤝

Св
Светлана_Светлана

Да,знаем мы этот Брянск. Побежали в церковь, потом прихватило, они дома самолечением занялись , теперь резко вспышка с одного человека до 57

Ma
Mass.terr

А чего ж бог-то не помогает?🤣

Св
Светлана_Светлана

На бога надейся, сам не плошай

Владимир Забродин

Видно он хочет напомнить прихожанам слова написанные евангелистом Матфеем:- Я пришёл только для спасения овец дома Израилева.

Ma
Mass.terr

Еврейские овцы попали в беду?

Владимир Забродин

...и они тоже.

Ma
Mass.terr

Значит будет баранина на шашлык👍

Андрей Емельянов

Нет. Это тёрки с матерью Природой и со всеми людьми во всём мире. А Бог... он просто раскинул руки. "Не я ведь зол, а мать...".

Николай Скороходов

...попы предупреждают прихожан через прессу ...о временнгом прекращении служб..

Ma
Mass.terr

Зубами скрипят наверное...

Ильгиз Габдрахманов

Бог внутри человека. И не обязательно показывать любовь к нему на людях.

Олеся Поплавская

Я думаю, бог здесь ни причём. Просто надо соблюдать меры безопасности!

Ma
Mass.terr

Зачем верующим соблюдать какие-то меры? Они ведь должны быть вообще неуязвимы под защитой бога!🙂

Ma
Mass.terr

А тут такая оказия!😁

Олеся Поплавская

Это точно!

Ma
Mass.terr

🙂🤝

Александр Карпов

Секта. С ними плохо. Они врачам не верят.... А Брянск тут непричем

Ma
Mass.terr

Ну раз бог остальным позволил заразиться, значит не любит их ни фига?

Александр Карпов

Это сектанты. Они не всегда дружат с Богом

Ma
Mass.terr

Так все богомольцы - сектанты. Просто одни считают таковыми других, но не себя.

Александр Карпов

Ваше мнение.

Ma
Mass.terr

Факт, а не мнение.

Natali Ник.

бог против сектантов евангелистов= пятидесятники по нашему(((

Владмир

Поэтому католики так не любят православных.

Ma
Mass.terr

А я вообще никого не люблю...🙂

Владмир

Атеист.👍

Ma
Mass.terr

Скорее даже агностик.

Владмир

Как и все мы.

Татьяна

Это люжям ничего не понятно. Пустоголовым дома не сидится

Ma
Mass.terr

Точно

Пётр Ермаков

Ну, и ничего страшного - Господь с ними разберётся...

Ma
Mass.terr

Так почему медики, а не бог?😁

Пётр Ермаков

У Бога своих, вселенских забот хватает, а здесь какая-то церквушка "Пробуждение" путаться будет у Бога под ногами...

Ma
Mass.terr

Это он вам про свои заботы рассказал?🤣

Пётр Ермаков

Не надо ревновать! По всем Вашим вопросам - к Богу! А то начинаете ходить кругами - врачи, Бог, "Пробуждение" тёрки Брянска с Богом.... Хернёй какой-то занимаетесь...

Ma
Mass.terr

Херня - это вопросы богу задавать)

Sa
Sabrina

У Бога с моей родиной ни каких личных терак нет.

Ma
Mass.terr

Тогда почему бог вдруг перестал своих ярых фанатов и поклонников оберегать от инфекции?😁

Sa
Sabrina

А ты знаешь какую веру они проповедуют? Эти псевдо христиане задрали уже

Ma
Mass.terr

Да какая разница, какую?))) Они в свою очередь вас также считают неправильными)))

Леди Мила

Естественный отбор.. от идиотов избавляется.

Колючка-Это Я)))

Он своих метит,заберет,чтобы не мучились

Надежда Нади

Если бы так,на земле давно был бы порядок

~E
~ Eva Lansca ~

Что за кретинизм -- переться в храм .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да вы посмотрите на тот Брянск

Ma
Mass.terr

До туда пока не приходилось добраться))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это к лучшему