Марина П.

На этом сайте много одиноких и боящихся стареть людей.Стареющие мужчины заводят виртуальных любовниц и,чтобы в словах вспомнить себя былыми мачо.Женщины тупо обеляют себя с надеждой найти мужа.И над всем этим веером висит психосоматика.О ней надо говорить.горечь подлежит реабилитации.Говорите со мной,я выслушаю всех.

Ответы
Никифоров Валерий

Все человечество давно хронически больно,
Со дня творения оно болеть обречено...
Сам Первый Человек хандрил, он только это скрыл,
Да и Создатель болен был, когда наш мир творил...
Адам же Еве яду дал, принес в кармане ей,
А искуситель-Змей страдал гигантоманией...
У человечества всего то колики, то рези,
И вся история его - история болезни...
Живет больное все быстрей, все злей и бесполезней,
И наслаждается своей историей болезни

Марина П.

Но это можно смягчить до состояния терпения

Борис Воробьев

Сначала Вы всех оскорбляете, а следом - предлагаете свои услуги! И после этого кто-то согласиться говорить? И потом - Вы что, имеете специальное образование психолога? Если да , то тем негативнее воспринимается текст Вашего вопроса!

Марина П.

У вас ко мне вообще негативное отношение,к любой теме

Мира Донна

это только единственное мнение, причины же многочисленны

Марина П.

Именно

Марат

Старый человек - это человек, который никому не нужен. Кто-то на сайте написал, что с возрастом мужики становятся благообразыми. Наверное начинают думать о душе. Некоторым это не грозит. Пока нужен буду, буду похож на дьявола.

Марина П.

И это хорошо.

Natali Ник.

не думаю что вы правы... народ просто дурью мается от нечего делать и серьезных мотивов для этого нет... тупая развлуха и ничего больше. кто ищет пару не на этих сайтах проводит время.

Natali Ник.

ладно... урок все получили. вот лично я учусь всегдп и везде= как не нужно поступать... обоим!!!

Котэда

век живи - век учись

Natali Ник.

и дураком помрешь?

Котэда

смотря как учиться

Natali Ник.

да... плохо мы учимся... плохо...

Евгений Евгений

Вот ты завернула себе рекламу! Да кто же после таких умных и не всем понятным слов, к тебе обратится? Будь проще и народ потянутся к тебе! Эх, Маринка!

Марина П.

Вот у непростых и самые большие проблемы.Кому надо и прижмет поймут.

Евгений Евгений

Где прижмет то? )))

Марина П.

В душе,Женя,в душе

Юрий

Интересный термин ты придумала ,Марина- "Виртуальная любовница".. Сразу начал чесать репу-а если она у меня,эта самая " Виртуальная любовница?"!))

Марина П.

что твориться что тваориться.даже юЮрик и тот попал в сети нАТКИ КАКОЙ-НИБУДЬ

Юрий

Да мы с ней сейчас в мирном байкоте,отдыхаем друг от друга..))наговорились))Л

Марина П.

да я так просто пальцем в небо ткнула😂

Юрий

Ты попала в точку,как ни странно..

Марина П.

надо же

Лара Кривохижина

ВРОДЕ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ ЕСТЬ ДРУГИЕ САЙТЫ , ЧТО ТО Я ЗДЕСЬ НЕ ВСТРЕЧАЛА ОЗАБОЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ !

Марина П.

Эта тема не для знакомства,а для лечения

Константин Чабан

Зачем вы так пишите, это больно, может быть для кого то это утешение в этом бурном океане жизни

Марина П.

Я пишу с целью помощи запутавшимся людям

Нина Марченко

А зачем они нужны мужики в старости? Своего конечно не куда не денешь, а чужой , думаю не нужен.

Марина П.

А равновесие внутренее вам не надо,а здоровье тоже не надо?

Нина Марченко

Мы больше болеем от нервов и проблем , которое нам создают мужики.

Марина П.

Я об этом и говорю-психосоматика

Нина Марченко

Я за 20 лет жизни без него, ожила и помолодела, стала спокойной, занимаюсь любимыми делами, не кто не дёргает, и не гоняет. Это ли не жизнь?

Марина П.

Если вы ею довольны то вопросов нет

Нина Марченко

Сейчас многие так живут, пытаются завести вторую половинку, но в итоге остаются одни.

Марина П.

Речь не совсем о половинке.Речь о равновесии и гармонизации процессов организма

Лариса Деменева

Марина, брависсимо! Как же это в точку, достойно и конструктивно!

Зоя Овосиенко

Какая необходимость выслушивать оскорбления, если Вы не мазохистка? В ЧС его!👎👊🔫

Марина П.

Сергей Нет.В Чс принципиально не занесу.Уж очень сильно оскорблял.Отомстить охота

Лариса Деменева

так он прямо маниакально вас преследует...

Зоя Овосиенко

Так Вы можете для СВОИХ замечаний "выпускать" его на время из ЧС, а потом опять заключать (чтобы он - НЕ мог ответить).

Марина П.

Я так и делаю

Ольга Фатеева

ну. не на лавочке же сидеть. лучше здесь остроумием блеснуть

Марина П.

Зоя вы так

Марина П.

Зря вы так

Марта Кошка

МАРИНА, У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. НО, СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ🌹

Марина П.

Я рада за вас!

Кот Макси

Вы осчастливите старичка, став его любовницей? 😸

Марина П.

Я нет

Кот Макси

Уффф... Гора с плеч... 😄

Владимир Портных

в вы то что сюда забрели если здесь все такие убогие?

Владимир Портных

во как витеевато

Марина П.

Это нормально и это правда

Владимир Портных

и что такое гештальт?

Марина П.

Одним словом гмманизм

Яхсат Индирбиева

Я не ищу мужа, потому что я знаю здесь нет настоящего

Марина П.

И абсолютного тоже нет

Галина Лихолатова

а Вы здесь зачем? От старости или для замуж?

Марина П.

А я закончила университет гештальт психолог и я хочу м

Марина П.

А я закончила университет гештальт психолог и я хочу м

Марина П.

А я закончила университет гештальт психолог и я хочу м

Галина Лихолатова

ну значит от большого ума

Марина П.

Имеется и ум и знания

Александр Филин

Вот женщины! Все бы вам в душу лезть!

Марина П.

Лечение предлагаю.Анонимность гарантирую

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы тут психоаналитикой занялись?

Марина П.

И ею тоже.Не зря же училась и умею

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну повышайте свою квалификацию .

Марина П.

Вот и повышаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

только здесь умные ушли к умным, а мы сюда.

Марина П.

Умные везде

Alexandr S.....e

Обычно в таких случаях-Занавес....

Марина П.

До занавеса еще дплекоюКомменты почитайте

Кот Колбасоход

соматика, ПА. как жить-то дальше

Марина П.

Если есть проблема ее можно обсудить в скайпе

Кот Колбасоход

можно попробовать, но только вечером.. не с работы же. или вечером не вариант?

Марина П.

Вечером,со следующей недели спишемся.Здесь в Москве один скайп,а дома уже мой

Кот Колбасоход

хорошо

Марина П.

В друзья запишитесь ко мне