Федя Федин

Тут клоуны говорят что победа будет за рф-ей. Вот мне интересно в чём? В строительстве дамб, которые не будут грызть мыши, в лесах будут деревья, которые не горят, китай будет делать обувь что в рф-ии не ломался асфальт на дорогах, китай перестанет делать автомобиль москвич для россиянцев? В чём победа рф-ии?

Ответы
Дедушка Старенький

Да им пофиг. Скажут, что победа, вот они будут радоваться и гордиться. Хоть голодные и с голой задницей.

Alisa Warshavsky

Абсолютно так!!!

Alisa Warshavsky

Победа над малыми народами!!! Что совсем нежелательно....

Федя Федин

Так мы скоро будем такие малые, что нас не заметють.