Максим Швец

Хочу заняться бизнесом в деревне что то выращивать или разведением крс! Кто что может посоветовать? СТОИТ НЕ СТОИТ?

Ответы
Артур Пирожкоff

Это надо знать специфику вашего места проживания, почему думаете разорились многие колхозы и хозяйства? Комбикорм дорогой, ГСМ дорогие, нужен хороший сбыт, у нас вот мяса полно, за дёшево отдавать не хочется, у нас очень тяжело держать КРС.

Максим Швец

А вы где живёте?

Артур Пирожкоff

Магадан.

Максим Швец

Понятно

Muza

Стоит. Ещё единомышленников найдите, и организуйте кооператив. Купите перерабатывающий мини завод и продавайте государству и людям не сырьё, а готовую продукцию. дачи!

Максим Швец

Спасибо

Muza

Удачи!

Галичка Галина

стоит конечно. Любая натуральная продукция всегда востребована. Но нужно понимать , что усилий нужно приложить и поработать очень даже сильно

Анастасия Линдеман

почему, стоит но при этом надо многое знать у меня например мама в деревне я в городе и небольшое отлаженное дело есть и достаточно прибыльное

Анастасия Линдеман

тяжеловато, я помочь не могу только в городе привезти и сбыть а ей одной... а сезонноепотому что зимой коровы отдыхают например а свиньи к лету только вырастают или к осени

Максим Швец

А вы откуда

Максим Швец

А если расширить и нанимать кого то

Анастасия Линдеман

конечно справитесь, сначала перепродавать а потом и свой магазинчик открыть но тут тоже много но, это серфитикаты клеймо и все такое

Алексей Голофаст

сельское хозяйство пограничный бизнес....ну а если хочется то надо отдаться этому без остатка и все получиться, как в прочем в любом деле

♡Елена♡

Вроде это фермерством называется😉 а вообще это сейчас очень актуально,сейчас все помешались на здоровой пище и на всем натуральном

Максим Швец

Согласен нужно как то разаивать

♡Елена♡

Считаю очень прибыльным делом..только конечно соображать надо в этом деле😉

Максим Швец

Согласен

♡Елена♡

Дерзайте 👍

А.z.

У нас у половины бизнесменов не стоИт,поэтому и продукты дорогие. Вот и думайте

Александра Банина

стоит!!! обязательно, продумайте куда будите реализовывать товар.

Максим Швец

Казашек нету

Александра Банина

нет вы говорите я думал у вас круто!!! в чем круто и что не так?? а казашки есть везде!!

Максим Швец

Нащет бизнеса имею ввиду

Александра Банина

а причем тут казашки, извините я туплю или вы путаете

Максим Швец

Написал

Наталья Ефремова

Я в этом ничего не понимаю и поэтому советовать не могу.....

!!!!))))

Куры к примеру,корову,картошку выращивать или овощи

Максим Швец

Коровы и можно овощи в теплицах

!!!!))))

Не плохо

Максим Швец

Тоже так думаю

Дима Петров

Сейчас существует программа по осваиванию ДВ земель!!Всем кто хочет дают 1Га земли в личную собственность!Достаточно оставить заявку!А уж чем там заниматься решать вам!Или кролей разводить или коров!А можно просто построить дом и жить!!)))

Максим Швец

Спасибо за совет

Дима Петров

Всегда пожалуйста!!))

Ульяна Горожанова

Я таким бизнессом не занимаюсь, вопрос не по адресу

Александра

одному тяжело , нужна помощь , мне то поверишь ))

Максим Швец

Тебе поверю но я чуток хочу по другому попробовать))))

Александра

пробуй😉

Максим Швец

Подскажешь как) 😉

Александра

я нем знаю чем ты хочешь

Никифоров Валерий

Смотря в какой географической зоне живете

Людмила Милая

Зимой огурцы и помидоры пойдут домашние

Кот Колбасоход

экоовощи растить, это сейчас модно

Максим Швец

Вот и я это хочу

Алекса

в какую деревню решил уехать 😊

Максим Швец

В деревню поближе к городу какому то

Вя
Вячеслав

Хорошо бы в Подмосковье..

Максим Швец

Да тут и участок не дешовый и тд но хотя можно конечно

Вя
Вячеслав

Ты не поленись для начала поинтересоваться на счёт того гектара для каждого россиянина на Дальнем Востоке,просто наводи справки..

Максим Швец

Ок спс

Саша

Езжай в деревню разводится скот

Максим Швец

А у вас это норм выгодно? И вообще реально со сбытом

Саша

Мясо всегда в цене . корм дорого скоту

Максим Швец

Думаю молоком заняться))) 😉

Саша

Ок

Елена Дорошина

Это не бизнес, а тяжелый труд.

Максим Швец

Не стоит?

Елена Дорошина

Решать вам. Но если никогда не занимались этим, то риск большой.

Максим Швец

Понимаю там как бы уже процес запущен я как бы хочу развить

Елена Дорошина

Тогда бог вам в помощь. Кушать народу хочется всегда.

Максим Швец

Спасибо

Ол
Оля

Стоит, если понимаешь в этом

Павел Бураков

Та смотря какой климат.

Максим Швец

Тепло