Св
Светояръ

Поделитесь своим опытом в борьбе с так называемыми коллекторами. Какой метод борьбы с ними помог вам наиболее эффективно?

Ответы · страница 9
Перцев Александр

хороший адвокат и судья у которого кредиты

Ирина Викторовна

Кредитов не брать и будет вам счастье😀

Наталья Бурсова

Не брать кредиты.... а если взял, то отдать...

Оксана Сивакова

они же вроде запрещены законом? разве нет?

L = K (V P)

да вроде бы сейчас закон не на их стороне?

Св
Светояръ

И это радует. С нового года совсем не доставали, а буквально на днях снова письмо пугалку нарисовали, на вроде официального документа. Наивные они такие, на письма больше расходуют, а окупаемость ноль, ну или они думают что население у нас безграмотное и не отличит юридически обоснованных документов от банальной подделки.

L = K (V P)

Мне не совсем понятна ваша позиция.....они же не грабят вас, а требуют то, что им полагается по договору и закону

Св
Светояръ

С меня им ничего не полагается, со мной же договоров у них никаких нет, да и кредитов я никаких лично не брал. Им намного проще понять что они купили реально мертвый долг и забыть о нем.

L = K (V P)

а если не с вас, тогда о чем пыль поднимать?)))

Св
Светояръ

Они этого уже год не могут понять, все носятся с этой "покупкой", наивные((

Галина Белоносова

Методы уже не нужны можно закрыть кредит!

Татьяна

Не брать кредиты или вовремя из отдавать.

Катерина Воробьёва

Выкинуть симку. Я так и сделала. Помогло)))

Инна_ Inna

Трафмат,бита и пара пластиковых пакетов

Св
Светояръ

С удовольствием воспользуюсь идеей!

Гена Соколов

с обреза по ногам))))действует я ебал как)

Евгений Ахмазов

с лестнице спустил больше не приезжали

Св
Светояръ

Ко мне только один раз приезжали. Тогда очень наглый коллектор на не самой свежей модели ауди, начал ходить возле авто брата, вычислять сколько она стоит, закончилось все на моменте, когда он оттолкнув мать начал входить в ворота. После того они только из под тишка приезжали, оставляли записки и сразу перезванивали обвиняли, что приезжали а все их испугались и сбежали из дома. В итоге, после нескольких неудачных попыток назначить им встречу, пришлось заехать к ним в офис. Теперь тишина.

Надежда Киселева

Во время платить и не нарываться на них

Св
Светояръ

Не нарываться на них никак не получается, они ж первые борзеть начинают. А сколь борзеют, столь по заслугам справедливо и получают (Жаль что в последнее время достают исключительно анонимно, как Моськи из басни Крылова)

Наталья

Не платить и вынудить их подать в суд.

Черная Мамба 🇷🇺

долги надо отдавать) если взял-верни)

Св
Светояръ

А есть еще секреты, как можно вытянуть деньги или активы?))

Черная Мамба 🇷🇺

конечно)) их много поверь))

Св
Светояръ

В любом случае, им ничего возвращать не стану, даже если и в суд пойдут, что крайне маловероятно))

Черная Мамба 🇷🇺

за 30 тыс никто не пойдет) это очень и очень мало вероятно))

Св
Светояръ

Вот именно, тем более ,что у каждой из контор брал максимум по 5000. Скорее всего даже коллекторам продавать не станут, им проще забыть о том что они что то давали))

Ви
Виолета

Не поможет! Мы по вам отчёты сдаём!😂

Св
Светояръ

Значит придется писать самую надежную программу блокиратор. Зато повод освоить программирование))

Ви
Виолета

Не поможет у нас хакеры на службе.

Св
Светояръ

Ничего страшного, всегда можно найти более опытного хакера. А если серьезно, то пока к сожалению даже реального адреса вычислить не получается, чтобы наказать тех инвалидов((( Но рано или поздно эти трусливые найдутся, вот оторвусь от души. Надеюсь после этого во всех базах буду значится как особо опасный для них))

Св
Светояръ

Года полтора назад, попадалась конторка, те еще приезжали, как и обещали, а сейчас даже не представляются толком(( Наверное зря их тогда побил, можно было только компенсацию с них забрать, а я зол был, они перед этим мною же, мою новую дверь вынесли межкомнатную, вот и лупили их от души((

Ви
Виолета

У меня другая специфика работы.

Св
Светояръ

И хорошо, не все же такие как они))

Валентина Балашова

у меня всё с пенсии, автоматом...😌

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Просто жить без долгов не пробовали

Св
Светояръ

Всегда так и делаю, но долги иногда сами без меня жить не могут, как оказалось((

Св
Светояръ

Пока законы такие, ничего меняться не будет((

На
Ната

Не знаю. Кредитов никогда не брала.

Св
Светояръ

И я не брал, но это не спасло от коллекторов. Теперь жизнь стала более не скучной)) Однако это не очень радует.

На
Ната

Меня никто из них не донимает. Не разу даже не общалась с ними.

На
Ната

Наверное. Стараюсь не иметь с ними никаких дел.

Леди- Л.

Тьфу на них!!!! и нетУ их😛✌️

Selena W

Не брать кредиты. Эффективней нет

Св
Светояръ

Не самый эффективный метод, к сожалению.