Леди Мила

Возможность принятия поправки об обнулении президентских сроков подтвердил президент России Владимир Путин 10 марта, выступая в Госдуме.

Президент подчеркнул, что сначала Конституционный суд РФ должен подтвердить, что данная поправка является законной и не противоречит Конституции. И только потом, как сказал Путин, «ее можно будет принять».
ВОПРОС : А КАКАЯ КОНСТИТУЦИЯ ?

Ответы
Ли
Лида

Особенно поправка о детстве- будет как в Швеции, Дании - дети будут государственным достоянием и собственностью и будут распоряжаться ими по своему усмотрению!

Леди Мила

ужас какой...

Ли
Лида

Если будет нарушена детская конвенция!

Иг
Игорь

Путин вечен А конституцмя как не выполняется так и не будет хоть новая зоть старая. Это наша Российская демократия. Где меньшенство важнее чем большенство

Людмила (Мила)

Мила, но ведь Ельцинская конституция, написанная под диктовку США, не является идеальной. Жизнь изменяется, законы тоже нужно корректировать.

Леди Мила

Американцы прекрасно живут больше 200 лет с одной конституцией.

Людмила (Мила)

Пусть ещё 1000 лет живут. У них своя жизнь. Мы свою проживаем. Почему обязательно как они?

Леди Мила

а и не получится, как они.. там так не воруют

Людмила (Мила)

Воруют и у них. Но за 200 лет ужесточили законы. За 200 лет и у нас всё наладится. Они и вовсе начинали свою историю с разбоев, грабежей и убийств. За свою страну нужно переживать, а не за чужую.

Леди Мила

А я и переживаю!!! ЭТО ВЫ НА АМЕРИКУ ПЕРЕВЕЛИ !!

Скорпион Иванович

Мила, Вы как читаете? ВВП ясно изложил свою позицию. В 24 году он, на общих основаниях, имеет право участвовать в выборах, Как и все претенденты!

Леди Мила

еще один зомбированный👎

Скорпион Иванович

Вы замороженная, пора Вашим мозгам оттаять, всё-таки весна, потепление!

Леди Мила

я нормальная, и хочу жить в нормальной стране.

Скорпион Иванович

Живи! Никто Вас не топит, как Му-му!

Ни
Николай

Вся конституция....это ерунда ....и суд тоже .Как скажет Путин так и будет . Путин давно уже на неё положил """""""а что суд.........он "ручной"

Леди Мила

конечно

Ни
Николай

Путин ....это похоже навсегда. Пропала Россия....😢

Геннадий Шулькин

Надо спросить у Пескова; он умеет отвечать на любые вопросы...Как Армянское радио...

Мистер Бин

ВЛАСТОМАНИЯ ХУЖЕ ЧЕМ НАРКОМАНИЯ КОНИСТИТУЦИЮ НАПИШУТ ВСЕ ПОД СЕБЯ

Sh. S.

А возможно ли здесь создать партии, ГД? Президента в конце концов?

Леди Мила

можно.. но неофициально.

Sh. S.

А что так?

Леди Мила

У нас одна власть.. другой не допустит.

Sh. S.

А здесь, кому мешает?

Ду
Дульсинея

Ну раз обнулился пусть баллотируется снова ...

Evgeniy Vishnickiy

Веселье только начинается! )

Ольга Т

Конституции Андерсона

Анатоль Дик

Это п......ка.

Юрий Салин

перестань

Леди Мила

что?

Юрий Салин

сударыня успокойтесь

Леди Мила

Ты тут появился недавно и не тебе мне указывать, что мне делать! Хочешь в ЧС? , быстро отправлю.