Т@
Т@Ня

Обратила внимание, что к полным людям большую нетерпимость проявляют те, у которых с весом и фигурой всё в порядке. Именно худые и стройные отпускают неприятные шуточки, обзывают, пишут обидные комменты в адрес тех, кто весит больше их. Почему?

Ответы
Анна

Ну...есть такое дело...согласна. Просто, красивое тело - это труд. Я от природы изящная и миниатрюрная, но, к 49 появились лишние 3 кг...и я 3 раза в неделю пашу в спортзале...Тяжко, хотя за 3 года тело уже привыкло к нагрузкам. Проще одеждой замаскировать телеса. Поэтому, чаще, лишний вес объясняется простой ленью, а лентяи не вызывают положительных эмоций, хоть, никому и не мешают)))))

Вэндель Странник

Хоспода меньше жрите и не будете толстыми,все кого я знаю из пухляшей жрут безмеренно,тазиками!)что приводит к диабету и массой заболеваний.Эти жирные хряки потом ходют и клянчат бесплатные лекарства типа инсулина за налоги тех людей которые ведут здоровый образ жизни,ограничивая в какой то мере себя)))🤣🥴

Т@
Т@Ня

Вас кто-то объел? Или ВАше лекарство умыкнул? ))

Вэндель Странник

Я налоги плачу сударыня и не малые!)🥴

Т@
Т@Ня

они тоже платят

Вэндель Странник

Инвалиды платят налоги?!это что то новое,обычно пухляши все инвалиды))🥴

Т@
Т@Ня

инвалидом , к несчастью, может быть любой.

Вэндель Странник

Ну если не следить за собой то да!)🥴

Helen Brown

Вот и я, когда была толстой ( до 20 лет), этого не могла понять, почему меня обзывали и надо мной насмехались, и худых и стройных терпеть не могла! Разозлилась как-то, и за полгода похудела на 30 кило. А сейчас вот уже полвека мне безразлично, толстый человек или худой, или стройный. Главное, чтобы был душевным.

Т@
Т@Ня

🤝👍

Любовь Филина

Я лично, ничего такого не делаю! И раньше мне было очень жалко полных людей,которые жаловались что никак не могут похудеть. А сейчас мне их совершенно не жаль,потому что я твёрдо уверена - если хочешь, то обязательно получится! У меня получилось! И даже без особых трудностей!😊😊😊

Muza

Наверное они, или по природе такие, и не понимают, что ни всё в силах человека изменить, или те, которые применили невероятное усилие, чтобы похудеть, потому и ненавидят тех, кто полней их. Мне вот очень полных людей, ну, у которых явно ожирение, просто очень жаль.

Вл
Владимир.

Полные обладаю лучшими душевными качествами, закаленные насмешками. Среди нас нет злых, жадных и сволочных.
Замечательно выглядите, Танечка!🌹
Неизменно прекрасны, и мои чувства к Вам неизменны!💘
Нашу Наташу с Новым годом!🤝

Т@
Т@Ня

Благодарю, Владимир. )) Хорошего Вам дня! 😘🤝☀️

Анна

Может это зависть к чужой лени и возможности жить как хочется? Они трудятся над фигурой, ограничивают себя, а кто то позволяет себе всё? А может просто это та часть людей,которые всегда недовольны и указывают другим как жить?

Т@
Т@Ня

интересные версии! 👍

Анна

🌹🌹🌹

Чио-Чио-Сан

Ничего подобного. Я всегда была стройняшка и осталась ею. Даже одежда с девических времён влезает. Но всегда мечтала и мечтаю иметь жировую прослойку. Но...увы....при всём желании не получается....гены

Т@
Т@Ня

мы же не про всех говорим

Чио-Чио-Сан

Тогда скажите-НЕКОТОРЫЕ

An
Andy

моя знакомая преподает фитнес..Сама хоть и стройная,но сплошной мускул,не женственна..Докапалась до моего брюха,достаточно солидного...Фуууу..Фуууу..-эт она мне...Короче,я её нах послал и не общаемся.

Т@
Т@Ня

что-то я ела из этого списка. ) Выглядит аппетитно )

An
Andy

наши блюда все аппетитны

Т@
Т@Ня

да, верю ...) У нас, кстати, в кафе узбеки сами готовят - это их кафе, а не местных поваров.

An
Andy

молодцы.

Т@
Т@Ня

конечно. )

Та
Татьяна

Ответ прост - это проекция. Им самим составляет большого труда удерживать вес, поэтому сейчас для них это предмет гордости.А удержать на высоком уровне самооценку можно, только унизив других.

Т@
Т@Ня

классный ответ!

Лю
Людмила

Они не понимают, что некоторым людям трудно похудеть, а некоторые и меняться не хотят. А то что они так себя ведут, не надо обращать внимание. Что делать если они плохо воспитаны

Лё
Лёля

Навязанная модельерами мода на тела, подобные вешалкам, уже всех достала до печенок. И главное, мужчины на это повелись. Смотришь, сам весит 100 кг и больше, а ищет женщину 50 кг.

Галина Л

Каждый выглядит так, как ему нравится. Зачем обсуждать внешность человека? Для меня например, полные женщины являются стимулом лишний часок позаниматься на тренажёрах.

Djenni Djenni L

Потому что,худые дамочки,завидуют женщинам приятной полноты. У них есть,на что посмотреть. А худые -они,как суповые наборы. Даже собаки на кости не бросаются. 🙂Сорри

Т@
Т@Ня

😯

Djenni Djenni L

Не переживайте. У людей вкусы разные🙂🏝️🏝️☀️🥂

Т@
Т@Ня

мне нечего переживать )

Лара Ларина

Я в нормальном виде и весе, но ни разу не позволила себе никаких обидных комментариев..Думаю, что это все же зависит от культуры человека, а не от комплекции....😊🌺

Т@
Т@Ня

Конечно

Хярцсон Эрик

связь нарушений в здоровье и весе не прямая ,но есть,может генетика страдает,может привычки наработаны,бывают обстоятельства,а человеки все конкурентны

Т@
Т@Ня

Так ведь не полные худых высмеивают, а худые полных. В чём здесь конкуренция?

Гю
Гюза)

Я бы не сказала)) худым наплевать, у них нет этой проблемы... И изощряются те, для, кого вес имеет значение, те кто сидит на диетах и контролирует свой вес...

Т@
Т@Ня

наверное, так и есть

Элана Королёва

Зависть)). К тому,что живут без ограничений))). А если серьезно,то не зависит это от фигуры. Это от характера зависит. Но тему находят другую,чтобы осудить.

Fenix🇱🇹

Потому что страшно боятся , что станут полными. Это уже на уровне подсознания, маразм . Да и к тому же они часто бывают злые , т . к вечно сидят на диетах ....

Т@
Т@Ня

да, что-то таоке есть. Полные люди чаще более доброжелательные. )))

Fenix🇱🇹

Да , я тоже сама такое замечала .

Т@
Т@Ня

🙂

Надежда Дорофеева

Не знаю, не знаю, но среди полненьких тоже есть грубияны))) она дама вот, выдающихся размеров, "худых" ( с нормальным весом), называет недоразвитыми🤷‍♀️

Т@
Т@Ня

обиженная

Надежда Дорофеева

О неее, это вполне уверенная в себе дама, поверье))

Т@
Т@Ня

верю