Ол
Олег

Недавно в местной гаете попалась статейка одного из тех " оптимистов" для кого даже на кладбище вместо крестов плюсы.Он пишет следующиее" отчаявшиеся заработать на достойную старость люди.Неизбежно начнут заводить больше детей ,чтобы они стали им опорой в старости.И мы вернемся к патриархальности."И это пишет журналист,вроде образованный чел.То есть в условиях безработицы люди с отчаяния начнут усиленно размножаться,? А я думал,что с отчаяния люди спиваются,а они детей заводят,и смех и грех...

Ответы
Ма
Марина

нет, не так, скорее спиваться начнут от безработицы и усиленно размножаться в пьяном угаре, к сожалению. Трезвый человек сто раз подумает, чем он детей кормить будет, а не о своей старости

Иг
Игорь

А что? Нормально... Так и в правительстве думают. Молодости гражданам прибавляют... Аж по пять и восемь лет. Заботятся...