Элвис-2

Если Вы хотите внимания домочадцев или ждёте звонка, то не теряйте времени. Просто зайдите в душ. В эти несколько минут позвонят все, кому не лень, включая одноклассников, с которыми вы не общались последние 20 лет, почтальон непременно принесет посылку, родственники начнут орать под дверью "давай скорее", а ребёнку срочно понадобится горшок (он ведь в ванной, да?)

Ответы · страница 2
Татьяна

Обычно у меня такое происходит...когда решаю днем!!!хотябы минут 10 поспать

✨Т
✨Таньюша✨

Или если вы хотите больше клиентов на работе, то просто сидите в туалете.

Элвис-2

..на моей работе клиенты в аудитории и без меня 1,5 часа могут посидеть

Inessa Shatilova

Да, всё именно так и бывает или прилечь отдохнуть днём, та же история!

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Солидат Жантасова

неееет...омовение в ванной - это почти святое.... не приведи.Гсподи...

Элвис-2

🎇🎉🎊🎆🎏

Солидат Жантасова

🖐️ 😕 👿 🤡 🐟 🐠 🐡 🐬 🦈 🐳 🐋 хочу после смерти реинканироваться в рыбу

Nino

Достаточно только телефон на зарядку поставить.. и все тут как тут

Элвис-2

🆗🚭🚩

Га
Галина

А ещё попробуйте лечь спать днем- позвонят даже те, о ком забыли)))

Элвис-2

☑️ 😃 🍍 🔠

Была Когда-То Хорошей)

😂 😂 😂 точняк, читаю Ваши строки и думаю, в точку моя ситуация

Алексей Едигарев

ой . даже не знаю что и посоветовать. может еще сан узел сделать.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Инга Найт

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Инга Найт

приятного аппетита, бонами...

Галина Горявина

я вам не завидую, живу одна, и не скучаю, туалет у меня отдельно от ванны.

Наталья Малышева

вспомнилась фраза из фильма "хелло, общежитие слушает...")))))

Галина Петрова

Читаю Ваши мемуары пришла к выводу,что Вас кто то обидел.

Alexander Luxem

По Вашему получается что Вы не мылись 20!! Лет??? Какой ужас

Alexander Luxem

Ужасный УЖАС!! И как Вы себя чуйвствуити или имеете)))??

Элвис-2

нормаль...🆗 😁 ®️ 🍭

Галина Лебедева

Это,случайно,не Вы звонили в домофон,когда я была в душе?

Элвис-2

я вообще по людям не хожу...чего я у них не видел

Галина Лебедева

Ну мало ли...Может,хотели с нашей собакой познакомиться или воды попросить

Элвис-2

..не я на...на всех...одно и то же

Ольга Москалец

ага, главное сильно ждать и потом не замыться в усмерть

Элвис-2

🆗🚭🚩

Лариса Авдеева

Что-то у вас неприятные ассоциации с душевой комнатой.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Наталья Антонова (Королева)

со мной такое происходит, когда я наношу лак на ногти

Наталья Антонова (Королева)

пиление не так страшно, а лак приходится потом снимать и заново все... по кругу😂

Ирина

Или можно лечь спать днём)) Результат будет тот же))

Елена Миледи

Или если вы решили вздремнуть днём. Аналогично.

Анна Ходосевич (Дроздова)

Да, так бывает... Или когда в туалет приспичит...

Элвис-2

🎇🎉🎆🎈

Николай Новиков

точно,закон подлости всегда самый надёжный 🙂

Элвис-2

🆗🚭🚩