Т@
Т@Ня

Не представляю, что ещё такого эдакого я не испытала в жизни?! Что ещё может меня поразить или удивить?! ( Просто реплика)

Ответы
Дмитрий Петренко

Человека может удивить и поразить одно- любовь к ближнему. Любовь делает человека мужественным, сильным, способным с самопожертвованию, любовь окрыляет человека. Где эгоизм, где себялюбие, где гордыня? Любовь подвигает на подвиг, она приводит человека к безсмертию.

Станислав Викторович

объяви друзьям (только чтоб поверили) что выиграла 8 000 000 руб. (дай бог!) или что смертельно больна и осталось 3 недели (не дай бог!).... гамма новых эмоций гарантированна

Т@
Т@Ня

У меня нет заблуждений на счёт людей.

Viktor Dratch

Значить очередь ещё не дощла, не приложился ещё Боженька... Приложится и удивит самым непостижимым образом. Зловредный затейник старикашка...

Т@
Т@Ня

Ещё как прикладывался.

Viktor Dratch

но это пробные...ненароком...у него всегда краплёная карта в рукаве...вполне возможно ещё только посредники работали....

Т@
Т@Ня

Ничего себе пробные!

Viktor Dratch

Манера такая , всегда добивать тех кто не сдается...хорошо хоть мракобесие инквизиции не вернулось...

Алексей Голофаст

Как сказал Салтыков - Щедрин если бы русский человек умел удивляться он так бы с рождения от удивления столбом бы и простоял

Т@
Т@Ня

Интересная мысль. )

Алексей Голофаст

Причем в корень!)))

Т@
Т@Ня

Классик на то и классик, чтобы понимать суть вещей и людей.

Алексей Голофаст

Я вот тоже понимаю....но не классик)))

Т@
Т@Ня

Я тоже многое понимаю. Но не все сказываю.

Алексей Голофаст

Полуклассик)))

Т@
Т@Ня

))))

Sekach Dev

Рекомендую Pornhab если ещё не всё потеряно.... там возможностей испытать побольше.... можно даже денег заработать...))

Т@
Т@Ня

Странно, как люди по-разному воспринимают мои слова. Наверное, исходя из своих пристрастий и представлений.

Sekach Dev

Извиняюсь... не всё понял.... говорите яснее ... был вопрос был ответ..))

Anatolij Dridzo

https://go.mail.ru/search?rf=956652&fm=1&q=%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%B8%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0%20%22%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%BB%22&sbmt=1557138508432&src=go

Sergei

А как насчёт того, чтобы засадить аж по самые "помидоры" и продолжать аж до "поросячего визга"?😅

Т@
Т@Ня

😇🤫

Алексей Дмитриев

молодец-значит прошла огонь-воду и медные трубы=удовлетворила свое любопытство-можно отдыхать😊

Алексей Дмитриев

во во-скоро на плечиках крылышки вырастут😊

Т@
Т@Ня

🙂

Алексей Дмитриев

покапока

Т@
Т@Ня

Пока

Nico Fasulakis

Я тоже так думал, но только что прочёл вопрос какой-то Наты, о том какой на вкус мужская сперма. 😂

Т@
Т@Ня

)))) я тоже видела этот вопрос.

Nico Fasulakis

Если бы вопрос задал мужчина, то понял бы. Потому что озабоченный наверное. Интересно что её мотвировало 😂

Т@
Т@Ня

Провокация. Привлечение внимания. Я заметила, что она или Он (!)не вступает в диалоги.

Nico Fasulakis

Я увидел лишь два ответа. Где она хотела бы попробовать, а во втором будто уже 😂

Т@
Т@Ня

В любом случае здесь анонимно можно выразить любые свои желания.

Nico Fasulakis

Наверное. Но от женщины я не ожидал, честно говоря.. 😂

Т@
Т@Ня

чужая душа - потемки.

Надежда Шустова

я вот в Белоруссии ,ночевала у бабы яги, в избушке...прошло уже 12 лет ,до сих пор под впечатлением...

Т@
Т@Ня

🤗

Юрий Рябенко

Ну если все повидали,то трудно Вас чем-то удивить, поэтому не знаю, что и сказать...

Т@
Т@Ня

Все повидать невозможно. Я о чувствах и эмоциях.

Юрий Рябенко

И я о том же...

Андрей Толстый

не представляешь. но удивить можно чем угодно)))
особенно идиотизмом))

Т@
Т@Ня

Меня могут поразить по-настоящему одаренные , умные люди. Идиоты - нет.

Андрей Толстый

удивить могут.

Т@
Т@Ня

Чем????

Андрей Толстый

могут.

Т@
Т@Ня

Идиоты могут раздражать, но не удивлять.

Alik Right

На свете много есть такого, что и не снилось нашим мудрецам. У. Шекспир

Т@
Т@Ня

С Шекспиром не поспоришь. )))

Юлия Тарасова (Раковская)

Прошла Огонь Воду и Медные Трубы...?А может про это и ничего не знает....

Юлия Тарасова (Раковская)

Значит такие мысли и не посетят такого человека....

Т@
Т@Ня

А вот посещают.

Юлия Тарасова (Раковская)

Значит не такая любовь ...которая не оставляет места для таких мыслей...Хотя в жизни наверное у каждого бывают периоды спада.... Любой костер когда то угасает... Поддерживайте его и когда то всё будет нормально...

Т@
Т@Ня

Спасибо

Янг Николсон

рыбалка с подругами. только удочки не берите. и с машины не вылезайте

Т@
Т@Ня

😲

Лева Правая

это плохо. это как смерть. такому человеку некуда стремиться.

Барон Де Гофмансталь

А Вас били асфальтом об лицо? Вы бы удивились подобному?

Т@
Т@Ня

Нет. Я вообще не помню, чтобы меня били. Ну , папа в детстве..больше стращал, чем бил. Одноклассник в пятом классе в глаз стукнул. Было неожиданно. Не так больно, как я просто испугалась.

Агриппина Селиверстова

когда спину прихватит или шею... всегда удивляет))

Т@
Т@Ня

Я отлично танцую. Даже в мои 55. Увлекалась раньше танцевальной аэробикой. Разные стили.

Агриппина Селиверстова

у меня есть шикарная подруга вашего возраста - любительница путешествовать) вам стоит познакомиться и путешествовать вместе) за аэробику зачет👍😀

Т@
Т@Ня

И за велосипед зачёт! Велосипед , дорога, свежий ветерок и музыка в наушниках! Улёт! ))))

Агриппина Селиверстова

да) вот видите сколько удовольствия в изведанном ... может и не надо нового?)

Т@
Т@Ня

А и правда. )))

Олег Крымский

Не дай Бог никому испытать плена или рабства ...

Т@
Т@Ня

Ну, это крайности.

Олег Крымский

Тогда это просто адреналин ....

Николай

Многое,вы же завтра не собираетесь помирать

Т@
Т@Ня

Нет, я ещё не выполнила жизненную программу.

Николай

Ну вот,значит ещё все может быть.Чего вы в жизни ещё не видели

Т@
Т@Ня

Я много не видела и не увижу. Но я написала не о том, чего я не видела, а чего я ещё не ощущала, не испытала...?

Николай

Лучше бы не испытывать,то что может быть

Т@
Т@Ня

Да я практически все испытала. По сути.

Николай

Это вам так кажется