Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну да не владею я современным сленгом, многие новорощенные слова понимаю с трудом, или вообще не понимаю, и что?

Ответы
W/
W/S/G

НА ТЕМУ ЛЮБВИ...

Так себе погодка, далеко не - ах -
холодно промозгло, сыро в сапогах.
Скользкая тропинка, в капельках листва,
лужицы в морщинках прямо не весна.

Мокрая накидка, грузом на плечах,
я стучу в окошко прогоняя страх.
Заскрипели петли, в сенях свет упал,
жёлтой полосою за собой позвал.

В дом, где пахнет хлебом, тёплым молоком,
чистыми полами, мёдом и вином.
Я у русской печке, млею от тепла,
табачок дымится синяя река.

Запах дров сосновых, терпкий аромат,
губ солёных счастье, мимолётный взгляд.
Вера и надежда что в твоей душе,
помогли мне выжить на чужой войне.

По судьбе держали, на плаву в беде,
не давали падать, плакаться себе.
Сложно всё и просто, жизни переплёт,
никогда не знаешь, чёт или не чёт.

А на крыше ветер, шифером гремел,
старый пол устало, жалобно скрипел.
Мысли побежали, что и как чинить,
но потом устали, приказали жить.

Дом, живое чудо, обнял нас с тобой,
в спальне мятых простынь, подарил покой...

Юрий Буторин

Ну, милейший, вы просто не догоняете! Сейчас положено не поздравлять с Днём Рождения, а хеппибёздить друг друга и как Эллочка-людоедка по любому поводу восклицать "Вау!". Вы не человек, если не обезьянничаете с американцев.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Попробую😏 ОК

Евгений Матвеев

Перевели стихи на языки чужие,
Так переходят улицу слепые...
Им кажется, что, ощупью идя,
Они спасают от беды себя.
Чужие языки, слепые строки...
Им нужен проводник.
Иначе нет дороги.

Татьяна Фищук

Моя внучка говорит: бабушка! У тебя всё так запущено! А я продолжаю приставать к ней за разъяснениями. Понемногу стали понимать друг друга

Ирина Березкина

Не чего страшного в этом нет. Самое главное смысл понятен и ладно. Если что понятно можно в интернете почитать. И все будет хорошо.

Александр Гусев

Да ничего. Я тоже многие из этих слов не понимаю. Некоторые ещё и искажают слова, или их смысл. Много здесь и просто неграмотных.

Владимир Ракивненко

Дружба — одна из самых больших радостей жизни; одна из самых больших радостей дружбы — иметь того, кому можно доверить тайну.

Натка М_Мак

В жизни всегда надо не переставать учиться. Пусть не для использования знаний, но, хотя бы, для общего кругозора

Екатерина Вишнякова

Ничего страшного. Многие не понимают и живут. Чтоб узнать, что означает новое слово обращаюсь к внуку, ему 15 лет.

Сергей Степановский

Ни чего страшного, те кто этим пользуется смогут объяснить Вам, что значит то или иное слово.

Eugene Korotin

да ну их все слова к монахам есть русский язык а то бутик да лавка по нашему

Eugene Korotin

не люблю я все эти словозаменители

Anahit (Анаит) Grigoryan

вот еще один - респект

Арменак Саркисов

И ничего страшного! Ваш класический сленг и выражения будут пончты всеми)))

Лю
Людмила

Да и на фиг он нужен этот навороченный сленг, оставайся самим собой...

Наталия Натали

Нужны простые, понимающие и всё-же приятные для души слова и эмоции...

Константин Урпин

и ничего... пусть они сами на нем говорят... устанут и все пройдет 😄

Алекс Венцель

Владение этими словечками никак не добавляет ума их владельцам...

Ва

Наверно жить своей жизнью. И если необходимо, стараться понимать.

Людмила Николаевна

жить как жили без сленгов, разве обязательно кого то копировать

Anahit (Анаит) Grigoryan

нет, просто достали те, что говорят бог весь как, а тебе советуют учить "русский"😡

Людмила Николаевна

те учат кто сами не знают

**
********

Выучит еще и третийй язык , не все тут могут похвастаться,я могу

**
********

Понятно,знать язык врага полезно.Когда то там жили?

Anahit (Анаит) Grigoryan

я нет, предки чудом спаслись 1915-ом. дед знал 7 языков...

**
********

Большой риск жить среди этого зверинца,это и грозит тем кто в Средней Азии сейчас живет

Anahit (Анаит) Grigoryan

моего деверя там убыли 25 лет назад

**
********

Соболезную.Если узбеки турков-месхетинцев оттуда депортировали,то на что надеяться христианам?

Владимир Гулинский

Держишь марку - хорошо, отстал от жизни, тоже мало что потерял.