Людмила

Какая же это любовь, если перед первым же препятствием мужчина оступает?

Ответы
Александр

Постойте же меня обвинять во всех смертных грехах!.. Вам ли меня не знать!!

Людмила

о как

Александр

Поздравляю Вас!

Людмила

ну я к журналистам не отношусь

Александр

Не скажите! Вот ведь сейчас (согласитесь!) Вы вокурат как минимум отчасти выступаете таки в роли некой прожурналистской фигуры!

Людмила

Интересно

Андрей Сашин

А это смотря какое препятствие) Бывает и до знакомства дело не дойдет...

Людмила

да

Александр Чернобай

перед каким интересно🥀 💐 🌹 💋 💋 💋 💋

Людмила

расстояние

Александр Чернобай

да расстояние мешает если в карманах пусто это в советские времена можно было с рублем до Владивостока доехать💋 💋 💋

Владлена Омельченко

Вопрос надо ставить не о любви , а о мужчине!!!!?????

Людмила

да

Любовь Иванова

тогда какой он мужик

Shahin Kerimov

это он разгоняется.

Людмила

ясно

Shahin Kerimov

🙂 🌹

Ольга

это не любовь

Людмила

да