Дэ
Дэн!!!

"Зачем женщине, которая самодостаточна, успешна, справляется со всеми проблемами самостоятельно, финансово независима и реализована, мужчина. Ответ прост : для радости!!! В семье оба человека друг другу для радости. Если человек видит в другом не счастье, а агрегат для выполнения определенных функций, то это финиш!?"

Ответы
Ольга Барышникова

Человек не должен быть одинок.Одинокой быть больно и обидно в любом возрасте.Не верьте никому кто скажет что ему хорошо одному. Это враньё.

Нина Капкина

Ага, такой: "Ты, милая, крутись, зарабатывай побольше, решай наши общие проблемы, а я буду лежать на диване и ночами тебя радовать!"

Дэ
Дэн!!!

Радовать...хочу тебя сегодня радовать!!!😉

Нина Капкина

Ай, молодец. Но пока не порадовал... (((

Дэ
Дэн!!!

обещать не значит жениться😂😂😂

Нина Капкина

Ну это да

Дэ
Дэн!!!

🤙🎅🌹🍷

Та
Татьяна

Женщине нужен мужчина (как и наоборот) для развития. Развитие не всегда связано с радостью.

Дэ
Дэн!!!

🎅🥳

Зинаида Бадяева

Вы правильно написали - для радости и счастья - эти 2 понятия -эмоции совместимы !

Александра

Потому что женщина так изначально устроена. Ей нужен мужчина, а в идеале муж.

Татьяна

Такой даме просто не хочется тратить драгоценное время н7а поиски мужчины.

Юл
Юлия

😁 Все это напоминает присказку: " Н было бабе забот, да купила баба порося".

София Зайцева

Все Вы правильно говорите Но похоже в жизни все это не применяете!!

Далеко Не Идеал...увы(

Функциональные обязанности ещё никто в семье не отменял.

Кр
Кристина

0Поэтому столько разводов, что и радости тоже нет.

Дэ
Дэн!!!

Воть!!!

Кр
Кристина

Вот мы и любим по дружески друг друга, и не вместе а все равно счастливы.

Дэ
Дэн!!!

Да...это так-с!!!🎅🌹🍷

Кр
Кристина

Что и требовалось доказать.

Дэ
Дэн!!!

😍😘🥰

Ali Na W

Это так, именно, для радости, всё остальное- ничто

Дэ
Дэн!!!

✌️🎅🥳

Ali Na W

🎄🍊

Т.
Т@м@р@ .

А без функций, какое счастье?!)) Это финиш,))

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ БЕСПОКОЙСЯ НЕ ФИНИШ ЕСТЬ ЯЗЫК

Bc
Bcyjdfz

Полностью с Вами согласна.

Ольга

Точно! И где моя радость?

Дэ
Дэн!!!

Ищет Вас...

Ольга

Наверно

Кы
Кызыма)

Какие правильные слова.)

Дэ
Дэн!!!

🎅🍷✌️

Вера Василькова

Ещё общественное мнение

Ро
Роксана

Для секса еще нужен.

Дэ
Дэн!!!

Это понятно...

Татьяна Морозова

про финиш ...точно..))

Видмет Лапатыч Бизульо

Финиш и Ваниш.