Do
Donatas

ЖЕНЩИНА ! Женщины перестали быть воплощением добра нежности да и самой женственности. Встретить "ЖЕНЩИНУ" это большая редкость. Что скажите мужчины или я в "бреду".

Ответы
Любовь Золотарева

Если Вы соскучились по классической женщине, посмотрите фильм, выпуска 82 года, Жизнь Верди. Вот там женщина, думаю удовлетворит Вас своей женственностью, нежностью, тактом, культурой и много еще чем, что сердце радует.

Ин
Инга

Всё однозначно...так же как рыцаря без страха и упрека тяжеловато найти..Может дело не в женщинах?

Ва
Валентина

О, времена, о, нравы

Do
Donatas

Инга. Вполне.

Ел
Елена

Как же так получилось, что с настоящими мужчинами не осталось настоящих женщин?

Do
Donatas

Что под названием "настоящий" нужно понимать

Ел
Елена

Мудрый, крепкий, заботливый, надежный

Do
Donatas

🤝🌷

С. В.

Вы правы. Не знаю за всех, но мне лично вот такие лярвы попадались несколько раз.

Do
Donatas

🤝спасибо за ответ и мнение

Ан
Андрей-Пушкин

Критерии оценки,
у разных мужчин, разные.
И понятие "женщина" у каждого своё...

Do
Donatas

🤝👍всё верно .кто спорит

~E
~ Eva Lansca ~

Остались Женщины среди нашего поколения , а вот помоложе лет на 15-20 уже нет.

Do
Donatas

Такого же мнения ,почти на 100%

Татьяна Владимирская

у вас идеализированные представления о женщинах прошлого))🖼

Do
Donatas

Вполне возможно про идеал. Воспитание семейное традиции и брежневское.Вот и результат.

Татьяна Владимирская

вот это идеал то есть?)

Do
Donatas

Вряд ли всё же. Есть собственные наблюдения и убеждения сделанные за собственную жизнь. В целом сложилось.

Татьяна Владимирская

ну, ловите истории жизненные в ленте, СанПалыч))

Do
Donatas

Гляну обязательно.

Та
Татьяна

Нет. Так и есть. Женщины уподобляются мужчинам.

Do
Donatas

🤝🌷

Марго Беккер

хорошо хоть сомневаешься что неадневатен🤣😉

Olena Mykolayivna :)

😎😌 таки да, всё таки ворчим)))🖼

Do
Donatas

Это наблюдения всего то 🙂

💞M
💞Milo4Ka💞

А мужчину сейчас встретить можно?

Do
Donatas

Ни мне об этом говорить.Но.Среди моих знакомых однозначно есть .(опять же в моём понимание)

Геннадий Витальевич Чичеров

Скажу, что надо писать скажЕте.

Маша

Нечёткие такие критерии))

Do
Donatas

так считаете

Маша

Так вижу) д

Do
Donatas

наверное.тогда имеет место быть

Маша

Не поясните?

Евпатий

Видимо не там встречаете.

Do
Donatas

видимо.

Nikola Mahkov

-бредишь!-импатент!--

Do
Donatas

🤝👍

Дядя Миша

Не туда смотришь!

Do
Donatas

видимо да.не туда

Do
Donatas

🤝